Он жил у женщины на её квартире Она ему изменила и он ушёл и снял квартиру Мы с ним познакомились Ему уже 50 лет
Он старше меня на много Говорит что сильно меня любит Стоит ли строить с ним будущее У него временная прописка нет жилья нет машины .
прибавить к уже высказанному можно лишь фантастический случай, что он кому то все оставил и опять начал с нуля. но это очень маловероятно, это приживальщик, который подсаживается к кому то на шею. говорит что любит, предыдущую женщину тоже любил? не тратьте свое время, но что то мне подсказывает, что вам и эту школу разочарования хочется пройти.
ты сама то его любишь?... думаю тебе просто нравитца слушать как он типо тебя любит.
и ешо ты опять же повтоярешь судьбу этой женщины.... такие дядьки как клещи.... он живет с тобой на твоей квартире, за твой счет пока тебе это не надоест.... а оно тебе надоест!!!! и ты его так же как и она - прогонишь.... кароча ты потеряешь свое драгоценное время..
Машина и квартира-это не повод для любви. Надеюсь, он работает?
Если к 50-ти нет ничего.... лошара конченый. Будет только обузой по жизни. и вторым ребёнком)) ) не вяжитесь
Так и живите.
Для начала сколько Вам лет? Вопрос второй почему ему 50 и у него нихрена нет? Он лох или алкаш в ремиссии? Отсюда можно судить обо всем остальном.
нет конечно, потеряете еще несколько лет молодости...
не, если временная прописка - точно не стоит продолжать отношения. Но если он с бородой и ходит в пиджаке - тогда можно попробовать.