Непонимаю как можно советовать подобные вещи??..
Случайно наткнулся на форуме на свою пассию и ей про меня плетут подобные гадости:Не пиши ...и вообще игнорируй. Потом можешь с ним пофлиртовать денек и опять в игнор. От такого он сразу офигеет и прибежит к тебе на задних лапках. =) Я что собаченка какая-то на лапках бегать? И вообще вы когда советы даете,мозги включайте! Почему все сразу стараются обосрать ч-ка и насоветовать гадостей!?
Всё просто, Женек. Когда какая-нибудь очередная баба рассказывает сою историю несчастной любви, то сам понимаешь - в ее истории виноват только парень. И естественно все начинают ее поддерживать. В особенности сами бабы. Из женской солидарности.
Я всегда говорил, что история хороша, но надо бы выслушать и другую сторону. Но... увы... поэтому и отталкиваются от того, что читают!!!
смотря какая ситуация
Это опыт тех, у кого ничего не получается. а у кого получается - и опыта-то нет: просто были самими собой, сошлись во взглядах и украшают друг=дружке жизнь потихоньку. И посоветовать-то нечего, - все молча понятно....
скопируй ее вопрос, И ПОД СВОИМ ТКСТОМ НАПИШИ ЕЕ. ТОГДА МЫ ПОЙМЕМ о чем речь. так судить сложно,.
это для профилактики...)) ) чтоб Не расслаблялся)))))
Мозги включать надо тому, кто спрашивает.... в таких вещах советы не на форуме ищут....
Женечка, ну отчего же собачонка... Нет! А как же Пушкин? - .чем меньше женщину мы любим.... значит, если написать современным вашим языком- дау в гнор- она на тебя через время сама кинется? ! Чё уж все на девочках отрываться? ! Настали НАШИ времена- тож можем себе позволить в отказную поиграть.. . Вы уж близко к сердцу не принимайте! Кто ж знал, что речь о Вас?!! -мы б ни за что не стали, Вы поверьте!;))))))))
Ну мы ж солидарны!! ! А вообще я всегда смотрю на ситуацию. А вот объясни мне тогда интересно мужское мнение:
Как вы думаете? Козел, или я наивная?
Познакомилась в нете с парнем. До встречи репетировала как его отшить, шла ради любопытства! Втретились 11, он и офигеные розы, и прогулялись, и в ресторан, и планы на январь! После звонил! Сегодня должны были встетиться, я ему написала он не ответил.. . Если не понравиласть почему так и не сказать? ! Я не влюбилась, но обидно и кошки скребут.. .
И еще он мне понравился и я ему тоже иначе зачем потом столь ко звонить и вчера назначать встречу?? ? Ну и как после такого оставаться милой???
Как вы думаете? Козел, или я наивная?
я еще не когда не слышала что б у собаченки имечко было евгений!!!!))))
Все зависит от того, как твоя подруга описала ситуацию со своей стороны. Если она человек умный - то написала правду. А если нет- то тогда я надеюсь она догадается подобные методы не применять относительно к тебе.
это есче и от самой девушки зависит
слушат чужие советы (не всегда разумные - ведь на форуме тоже всякие люди встречаются) иливключать свои мозги (ну хоть иногда)
во первых смотря какая ситуация.... а во-вторых парни хоть иногда ну слушайте нас, нам ведь бывает очень плохо и больно, поймите мы такие же ронимые, как и вы.... просто у каждого человека своё мнение... а принимать его или нет, решать только твоей девушке, возможно тебе необходимо пересмотреть отношение к ней.... измениться в лучшую сторону... и поговорить о ваших отношениях
Завидуют:)
Я никогда такое не советовала никому. хоть и считается что вы примитивны, я считаю что у каждого человека должно быть свое мнение и решение которое надо уважать. Все люди разные. и может люди то советовали которые характера твоего совсем не знают, тогда это вообще не серьезно.
Ты, это... прости... если чего!