вещи и знакомства
вопрос больше адресован девушкам. =) Мой двоюродный брат переехал из Мск по работе в другой город. В Мск передвигался исключительно на метро в целях экономии времени. В городе где он сейчас нет метро, а по работе надо много ездить. Сдал на права, сейчас купил немного подержанную семерка (ВАЗ- 2107) в хорошем состоянии (ремонт не дорогой, с учетом что машина первая и навыков нет), но потом зародился вопрос у него - как к нему окружающие будут относится, в основном девушки. В одежде он концептуален - не носит всякие штаны с говносборниками, шапки-презервативы, светера унисекс - носит обычные вещи. И вот у него полу-вопрос - не становлюси ли я похожим на старпера - не модным и на жигулях в глазах девушках=) Парню 24 года, выглядит на 20. PS Я и мои подруги убеждаем - не в машине и вещах смысл изначально заложен, главное и то и то должно быть чистым, ухоженным и опрятным =)
Твоя ошибка в том, что ты судишь по себе зная что не все вы одиноково так мыслите, вы все разные, женский пол, одни попали под влияние Запада, другие сохранились, вот и происходят противоречивые ситуации и тем кто трезво мыслит и жаждет семью, любовь и спокойную жизнь, нужны именно такие мужчины, а другим деньги, имущества побольше и престижа!!)) Могу сказать только одно, будет больше шанса встретить искренне любящую, простую девушку, если он останется таким и ваще не показывать что имеет, а если будет козырять как дурак имуществом и деньгами, то пудов встретит опытную шлюху и ему конец!!! (((
Ну, она же первая, за ней другие последуют. Девчёнки это оценят!
вещи не главное.. . к сожалению.. сейчас не так))
Сейчас на машину уже никто внимания не обращает. Все настолько избалованы, что... .
В большом-то городе его и не заметят, а вот там, где другой менталитет, какая-нибудь... нет, нет-да и заметит его.
машина, одежда-это все Ваши критерии? глупость человеческая не знает границ !
чесно вам неответят но поверте при смене на иномарку отношения координально меняется даже рот открть неуспеваешь
пусть относится у машине как ко временному помощнику. Нельзя и самому так зацикливаться на вещи, для мужчины это недопустимо, но понимать, что лестница в обеспеченность должна осваиваться постепенно, он обязан.
я тоже так считаю, как ты и твои подруги! главное, чтобы он всегда был опрятен и все ухоженное было!! и кроме того, у мужчины очень важен в первую очередь его характер и его манера отношения к девушкам и женщинам, и его поведения с девушками! как он себя с ними ведет, и вообще его мужские качества!
Конечно, многие встречают по одёжке, никуда от этого не деться. И ты, как я вижу, красивая девушка, прекрасно это понимаешь. Можно много рассуждать что не во внешности дело а в душе человека. Но жизнь показывает другое... к сожалению.
Я с мужем познакомилась на его "копейке",но его юмор и поведение меня не оставили равнодушной. И всего добивались вместе.
Если хочет чего то серьёзного, не надо казаться модным. Надо быть тем, кто ты есть на самом деле!
главное чтобы костюмчик сидел
если вещи говно, то старпер))))))))) )
я, например, тоже предпочитаю классический стиль, но это не означает, что у деда беру штаны)))))) )
потом, как поехать на базу в брюках - бред, нужен спортивный костюм.
в ресторан, я конечно, иду в шубе, но это не означает, что нет пуховика.
и при чем здесь машина???
Ты правильно говоришь брату.
Путь на ней ездить поучится, а то все денежки на ремонт иномарки пойдут.)))
не думаю, что в этом есть проблема, человек должен пользоватся, тем что ему удобно, и практично, а главное то что по карману.. . ну есть такие люди, которым человек сам не заметен а только вещи, то пусть не обращает на них внимание, и со временем поймёт, что ничего не потерял,... как раз страдающие вещизмом и не заслуживают внимания порядочного человека.. . Удачи вам, и ему!!!!
Ну если девушке интересна материальная сторона, то конечно.. . она будет смотреть и на машину, и на марку одежду!
А если её интересует любовь, то пофиг что за машина.
судя по Вашему описанию - молодец - мужик!! он же на свои деньги семерку купил?? ? не на папочкины или мамочкины? ?
Парней, которые в 24 года самостоятельно зарабатывают деньги не так много, и все они - золото!
7-ка нормальная машина для провинции
Это москвичи зажрались все... (шутка)
К парню, который не парится по таким пустякам и который уверенно себя чувствует в любой одежде и на любой машине, девчонки просто липнут. Харизма - вот что главное!
В своём "концептуале" каков он будет пешком, по колено в грязи и с превосходством на лице перед старпёрами, сидящими в своих "тазиках"? Из двух зол... (как говорится)
PS правильно написано. Ато иногда на таких дорогих машинах ездиют, а из-за руля вылезет, такой урод. Хотя конечно совершенствоваться надо и если есть возможность купить что-то лучше, почему бы и не купить.
=)) Какие его годы, успеет еще крутую тачку взять: ) А девушек, которые смотрят исключительно на объем кошелька и красоту машины, пусть гонит в три шеи))))))
Главное не шмотки и машина. А что в шмотках (и соответственно в машине). Как пели в каком то мкльтяшке смотри глубже.
Я сам Приехал в Питер купил тоже 2107 и знаешь девушкам по безразлично на чем ездит мужчина лишь бы он был веселый красивым и что бы не пешком ходил !!!
Согласна с вашими подругами. За мной муж когда ухаживал (год назад, примерно того же возраста, что и твой брат) - на Запорожце ездил, и в одежде достаточно концептуален - ни тебе цветных свитеров с рисунком, ни кроссовок на пол ноги, ни курточек как у секс-меньшинств. И ничего - теперь муж. Хотя я и достаточно избалованная девушка.
Еще и все подружки вздыхали - ах какой, главное чтоб было о чем поговорить, чтоб вел себя как Мужчина, и не ,,,
Парень с машиной - это плюс. Если он смог заработать на нее, научиться водить, то это вызывает непременное уважение. И не важно, что это не Ауди и Мерседес. Такой человек дает понять, что он умеет работать и зарабатывать, а значит, в будущем, машина будет лучше.
сейчас не так важно дорогая ли у него машина и носит ли он шмотки от известных брендов. Если у него это было всё сейчас цеплялись бы к нему девушки с корыстной целью, а не от чистой любви. А так у него все в переди любовь и корьера. Главное следить за собой (быть чистым, опрятным и общительным)
Я тебе как парень говорю что дело в машине! Максим Пономарев правильно ответил! а вот то что сказал Саша Неважно - я тоже видел за рулем урод но с ним такая девушка сидит которая нет у красавцев ))) так что если у тебя семерка то хоть ходи ухоженным то это не поможет тем более в наше время.
вы сподругами обсалютно правы
А ты всегда в трусиках ходишь?