Парни, а вы замечали "в контакте" и на сайтах знакомств такую интересную вещь?
Если девушка в активном поиске, стало быть хочет познакомиться.Но стоит ей написать - начинает либо дерзить (что глупо с её стороны) либо сразу думает, что на ней хотят чуть ли не жениться (что вообще смешно).Чего с девушками-то в интернете творится? Массовое сумасшествие?PS Кстати в жизни эти девушки часто выглядят намнооооооого хуже, чем на сайтах на фото. Это к сведенью ))
По-моему, знакомство в Интернете - сомнительная авантюра. Если уж говорить про общение, то вполне возможно, что не то пишите.
Руслан Сидельник
Чето девахи не то парят
бывает просто дЭвушка прынцесса интересна в слова сней поиграть
"Во-во и такая фигня по всей Бурятии! " (с)
С мужчинами аналогично Типа: у меня нет никаких требований, главное, чтобы человек был хороший:) Ага! Оказывается нужна фотомодель, желательно еще чтобы сидя дома зарабатывала больше его, при этом готовила первое второе третье и компот, ноги мыла-воду пила и вообще считала самым неотразимым. А ну еще и секс богиня, как же без этого:) А про фото и внешность вообще умолчу:)
Анна Филаретова
Наверное это просто неуверенные в себе люди с завышенной самооценкой )
ну их в жопу )
Станислав Чеснаков
дааа уж частенько такие встречаются)))) таких-разтаких им подавай, а сами то...на себя бы посмотрели)))
да. . тупых девок в инете валом. . а бывает еще в активном поиске, но анкета тупо закрыта. . это вообще верх тупизма
А ко мне даже когда я была в активном поиске не стучались.... а девушки разные бывают, так же как и молодые люди.... Есть нормальные а есть непойми что.. . )))) Я вот щас даже статус не меняю стоит что с бывшим встречаюсь, пусть стоит.... Всё равно никто не постучиться.... а если и постучаться, так для того что бы узнать что я не хочу с ними бежать в постель в следующую секунду....
да, а вот если стоит замужем то все капец! НЕ правда я и в жизни такая! Как на фото!
Да, есть такое. Видимо, они уже до тебя обозлены на весь мир, от своих неудач, в которых сами же виноваты.
Если ты хоть чуть-чуть чем-то такой тёлке не понравился, она знает, что ей ещё предложения будут, ты не последний. Тупо посылаешь её и всё
Анна Филаретова
Да я с теми, кто тупит вообще не общаюсь - даже не посылаю.
Просто интересно - чего они бешеные такие стали?
в полне стобой согласен держи краба !!!
а сам какое фото вставил?
Анна Филаретова
Да я тут не знакомлюсь - это картинка.
А чтобы заинтересовать девушку надо голое фото с накаченным прессом?
Может я для общения знакомлюсь.
Хотя правильно сказали - в интернете бесполезно знакомиться.
Может я для общения знакомлюсь.