Послать мне парня из-за того , что он тусит на сайтах знакомств или нет?

Может кто подскажет новое видение этой ситуации. Он говорит, что он там типа прикалывается)))). уверена, что он не встречается с девками. Но меня эти сайты напрягают. Так зачем жить в напряжении? Народ, жду ваши мнения!Спасибо)
Тима Наумов
Пошли его подальше! Он уже понял наверняка, что тебя это напрягает, а всё равно там "прикалывается". Вот и пусть дальше там прикалывается!
Диана Погосян
Лучший ответ
Тима Наумов Так и сделаю!
дай парню развлечься - тоже мне преступление нашла! ))
с другой стороны - если ты готова расстаться со своим мужчиной из-за такой мелочи - значит не очень то он тебе нужен )
World Poker
Тима Наумов В принципе, хорошая мысль, я подумаю над этим. Спасибо!
точно!!!! Иди сама посиди на этих сайтах!!! !
Я думаю ему это не понравится!!! !
Вот тогда это и решишь))))))))))))))))))
Seika Schu
ой да ладно, я тут тоже столько сижу. три года уже, на этих сайтах И посылать из за такой мелочи, может ты просто поругаться хочешь???
да! Если всю его жизнь ты не заполняешь, то и сама ты ему не очень то и нужна! ((( Уходи от него! Потом локти кусать будет! )))
Лейсан Галиева
я бы послала....
зачем ему прикалываться с кем-то раз ты у него есть?)))) тебе нужена эта нервотрепка?)) ) пошли его куда подальше)))))
**
*олежик *
Ну если вы так уверены, что он ни с кем не встречается, то стоит ли вообще из этой искры раздувать пожар? Многие люди сидят на сайтах знакомств. Может ему просто нравится общатся по инету, а вы лишаете его этой возможности.
Alex-Rog Micr0Ne
зарегистрируйся тоже, пусть напрягается он
Евгений Быков
Нет! Это уже зависимость! Сама там зависала! Но все проходит! Потерпи!!!!
А может ему там интереснее чем с тобой.
Поменяйся сама, так чтобы он больше заинтересовался тобой а не виртом.
I@
Irina @@@
Не надо.. . Может просто он общатся любит!!!! Так лучше пусть в интернете, чем в жизни.
Ну это же крайне несерезно!!!! Не обращай внимания.. .
Просто любит общение. Может у него там много хороших друзей. Или любит просто общение. Не следует посылать
у меня тоже такая фигня была, и я тое полезла на сайты знакомств, а мой сейчас ладом и не сидит за компом1
попроси у него почитать то о чем он там переписывается с другими.... А по сообщениям уже и решишь что с ним дальше делать.... Может там и парится не изза чего...
мне кажется надо. если он тебя любит, то зачем тусить на сайтах знкомств и если у него есть вторая половинка-это ты!
Нет ты что он просто не туда зашел запарился)))
попробуйте вместе потусить.
Пошли
Gulnura Abdraman