Интересно для алегархов существует любовь?Или они несчастны?

нет для них.

это только для нас.
..
::

Скажи мне, только честно,
********************************

Есть ли на свете любовь?

Или просто так, от скуки,
Говорят набор красивых слов?.. .

Просто так кладут на плечи руки.. .
Просто так целуют не любя.. .

Просто так, живя в разлуке,
Пишут в СМС-ках: "Я люблю тебя"?

И опять уходят со словами:
"До свиданья, помни и пиши... "

Неужели выражая чувства,
Люди остаются без души... .

???
Наталья Семенюк
Лучший ответ
Уж не несчастнее бедных и голодных
у всех свои проблемы
Не знаю, кто такие алехархи, но думаю, что для ОЛИГАРХов любовь существует: олигархи-мужчины вполне могут влюбляться в олигархов-женщин, такой вариант не рассматриваете?
:B
::.. Bos[Ya] ..::
Олигархи несчастны? ) Да вы что.
Любовь к богатствам отношения не имеет, покоряет все возрасты и слои населения. Вам бы интервью с олигархом устроить, вот на ваш вопросы и ответили бы.
богатые то же плачут
Артем Петров
Может быть и то, и то.
Разные олигархи, разные люди.. . Хотя говорят, богатые несчастнее бедных.
Arkadi Kaspin
любовь есть у всех абсолютно
у каждого "слоя" населения свои проблемы, правда у среднего и бедного класса они более приземленные. . что иногда даже лучше чем иметь богатство, но не иметь самого главного - чувств взаимных, здоровья и всего того, что нельзя купить..)) ) любовь не исключение - имея деньги, некоторые забывают что любовь-то не купить...