Как думаете любовь существует? куда тогда она девается с годами? может это тогда и не любовь была?

Mihael Keehl
Настоящая любовь может быть только к неодушевленному. Например, к своей профессии, бабочкам, картинам, оружию и др. А то, что называют любовью в общепринятом понимании- это увлечение, обусловленное инстинктом продолжения рода, и всё! Потом просто у многих возникает привязанность, да и прожить вместе легче в беспокойном мире.
Александр Бойков
Лучший ответ
Если бы ее не существовало, то ее следовало бы выдумать.. . )))
она не существует... не хочет
Sergei Elfimof
любовь никуда не девается, пропадает влюбленность и розовые очки с глаз... а когда розовых очков нет, и ты видишь, что твой любимый ходит по дому в трусах яйца чешет, рыгает как бегемот, раскидывает вещи и более не чешет тебе пятки после трудного рабочего дня на каблуках и не дарит цветы каждый день, а слово целую воспринимает в контексте "целую курицу купи"- то не все кажется так гладко и радужно как было изначально))))
***** Анжелика*****
Есть любовь, только это всё очень сложно. Лучше жить сегодня. Есть-хорошо, нет-будет другая. Как-то так..
Ольга Дуванова
В мире-всё существует. И любовь-тоже. Насколько человек более развит духовно, насколько он чувствителен и восприимчив, настолько шире, разнообразнее гамма его внутренних любовных переживаний, настолько он переживает более сильные эмоции. С годами любовь - либо, -исчезает, если это чувство было недолгим, ненастоящим, если измерялось деньгами, выгодой. Настоящая любовь- превращается во взаимопонимание, взаимовыручку и поддержку. Пусть проходит былая восторженность, обожание предмета любви, а остаётся настоящее- чувство преданности, верности, мы всей своей жизнью -нуждаемся в этом человеке, и благодарим его за радость прожитых лет, и восхитительных переживаний.
любовь конечно же есть, и с годами она превращается в дружбу, а не в привычку как многие считают.
Артём Рашев
Существует любовь, просто иногда все выходит, не так как хочется
Aktilek Slambekov
Милен, вот задай себе сама вопрос такой. Дружишь ты с кем-то, вы вместе гуляете, учитесь вообщем лучший друг. И потом вдруг ты говоришь: "Извини мне нужно поменять тебя на нового друга, наша дружба закончилась сегодня в полночь". Бред какой-то правда? =D Вот так и с любовью и с изменами итд. итп. (и не надо говорить только что любовь "Это же сооовсем другое ты чтоооо") =)))
Ее любовь - чистой воды выдумки.
Ее любовь - сигареты тлеющий дым.
Ее любовь - придумана кем-то другим.
Ее лбовь - выдумки чистой воды.