что делать, если нет любви в жизни, надоело без нее, а годы идут...

Bahromov Dilmurod
Верить, надеятся, ждать, действовать... жить.

Как много девушек хороших,
Как много ласковых имен,
Но лишь одно из них тревожит,
Унося покой и сон, когда влюблен.. .
Aiman Bigalieva
Лучший ответ
Ищи, обязательно встретишь...
Elena Levina
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь. Главное верить и это обязательно произойдет!!!
а что в этом случае делают? знакомятся, влюбляются, женятся.. .

а если здесь сидеть и задавать вопросы, тогда точно годы пройдут
Попробуй поменять обстановку... Съезди куда-нибудь, где будут незнакомые люди и ты сможешь подать себя таким, как сам захочешь, а не таким, каким тебя ВСЕ знают... Это иногда срабатывает.. .
И еще... Собаку решил завести по причине одиночества? Тогда может кобеля? Будет компаньён....
Indira Mederbekova
глянула твой мир тебе ли плакаться!
Любовь есть, но пока не в вашей жизни.
Начните с себя - полюбите себя, такого как вы есть, настоящего, без прикрас и масок.
Полюбите жизнь, такую как она есть сейчас, - за то, что у вас есть вы, есть окружающий мир, есть красивая природа и люди. Полюбите людей вокруг, всех без исключения, друзей и врагов. Простите себя и их за все, что было в вашей жизни плохого. И тогда вы полюбите!! ! Это сделать очень непросто, но попробуйте обязательно!
А потом, обязательно, вы увидите свою любовь. Она где-то рядом, просто вы пока ее не замечаете.. .
Успехов вам!! ! И глубокой взаимной любви!!!
все у тебя будет. это я тебе точно говорю.
да, без любви х.. у... ёво. есть девушки которым также плохо. надо искать..
Не знаю, у меня такая же проблема
оглянись, посмотри по сторонам, может она где то рядом, а ты её не замечаешь
есть такое выражение- любовь бежит от тех, кто гонится за нее, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею! Делайте вывод)
Попробовать найти ее. В чем проблема то? Неужели никого нет, чтобы полюбить можно было?
Chyngyz Esenkulov