Неужели не существует любви?

Анатолий Китаев
Лучший ответ
существует конечно.. . просто не всем везет.. . у вас еще все впереди...
Gul`bahar Mamirova
когда она Вас накроет, тогда Вы сами все поймете
Любовь Сайфулина миром правят деньги и власть
Существует, просто мы вспоминаем о ней когда ее нет...
Тебе решать!)) )
В любви главное не боятся)
Айна Ибраева
Ты знаешь, я так благодарна тебе,
За то, что я стала прямее и злее …
Меня закалил ты в неравной борьбе –
Я раньше глупее была … Но светлее …

А знаешь, спасибо за соль моих слёз,
За веру разбитую твёрдой рукою.
Теперь-то я стерва, пожалуй, всерьёз.
А знаешь, ты сам меня сделал такою.

А знаешь, я рада, что ты показал,
Что верить нельзя никому безоглядно,
Что жизнь - это просто огромный вокзал,
Где нет поездов, что вернутся обратно …

А знаешь, ведь я пред тобою в долгу,
За то, что ты прочно закрыл моё сердце,
За то, что уже никогда не смогу
Кого-то согреть и сама отогреться …

А знаешь, ты всё-таки очень силён –
Меня поломать – непростая задача,
Ты справился, только ты сам побеждён –
Я в сердце твоём – это многое значит …

А знаешь, спасибо тебе за любовь –
Пусть лживую даже, пускай понарошку,
С другими её не захочется вновь.
Но всё же спасибо, за счастья немножко ...
Safar Agaev
Вот люди! Согласна с p@nter@! Что за хрень! ? Дружбы у них нет, любви нет! Что у вас вообще есть! ? Что за смесь писсемизма и тупости!?
* Лялька *
Есть Любовь. просто её надо добиваться всеми силами. а не опускать руки..
Sorbon Sharifov
Елена Боженко Любовь не добиваются всеми силами, Любовь надо ЗАСЛУЖИТЬ... Если два Человека любят друг друга, то эту взаимность не разорвать, а если один любит другого, а второй добивается - то это ГЛУПЫЙ БРЕД...)Значит вам еще надо научиться ЛЮБИТЬ ПРАВИЛЬНО,)
есть, жди и к тебе она придет.. .
не думай про это и живи своей жизнью
Паха
"Я считаю, что любви нет. Да я в данном случае о любви мужчины к женщине. Учебник утверждает, что любовь - это чувство привязанности, потребность соединений и в постоянных контактах с объектом любви. А кто-нибудь когда-нибудь задумывался откуда берется это чувство привязанности? Ученые давно доказали, что все то, что мы называем любовью, это всего лишь биохимический процесс в нашей голове, своеобразная форма заболевания. Человек теряет сон, аппетит, совершает неодекватные поступки. Все это напоминает состояние наркотического опьянения. Но любовь, как и действие любого наркотика рано или поздно заканчивается. И что после этого остается? Правильно, ломка. А после ломки пустота. И человек не знает что делать с этой пустотой. Как правило у взрослых ее тут же заполняет алкоголь. Я думаю пример приводить не надо. Ну вот тот же Иполит из "Иронии судьбы". Пока этот Женечка Лукашин не появился, нормальный мужик же был, да? А потом бац! и все, в запой. Я уже молчу сколько смертей из-за этой болезни. Ну а сколько самоубийств, дуэлей, а войн сколько. Вобщем с позитивом какая-то полная лажа получается. "
Slobodan Ilic
между мужчиной и женщиной ( которые друг другу никто) нету, только мысли об интимной связи, а вот что говорить про рдственную любовь (мать, ребенок) то да, это уже своя кровь
все есть химия.
или гравитация.
любовь это пиздец!
Alex Rain