мой парень сказал, что я поправилась, и если я не похудею, он меня бросит... Скажите неужели это называется Любовь ???

Девушка, этот парень тебя не достоен если так говорит, брось его лучше.. . И не мучайся с этим придурком
Марина Боброва
Лучший ответ
Он с тобой за тебя борется.
это все бред, тоже самое что ты ему скажешь милый, если у тебя не встанет то я тебя брошу и создашь стрес ситуацуию при которой ну никак не встанет и скажешь извини оривидерчи
Слушай, а может он уже начал тебя с кем то сравнивать ?

однозначно реши этот вопрос с ним ...
Ты красивая, и всё у тебя нормально...!
нет, это не любовь, не влюблённость и даже не дружба - это неизвестно что!
этому чуваку уже нужны стандарты а не любовь. кидай его пока не поздно
Анна Володько
это не любовь-это эгоизм! Лучше сама бросай такого парня! А он что сам древне греческий бог?
мою подругу так и бросил один идиот
Скажите ему пусть нарастит себе пиписку, если не нарастит, то вы от него уйдете!!!))) А если серьезно, то он должен вас любить, такую, какая есть!!! А может он просто повод ищет????
Iren G
Пошли его подальше
А мой наоборот говорит чтобы я не вздумала худеть.
Динара ***
мудак он. беги от него.
А вы какой хотите быть???. может он вас так стимулирует
Evlaliya Antipova
Оцени сначала причину твоего веса и его взгляд на это...
да тут любовью и не пахнет! помоему это не у тебя проблемы с лишним весом, а у него с головой! он просто ищет причину расстаться и как не печально, он ее найдет, рано или поздно. так что сделай ему пакость, переступи через себя и опереди его. уйди первая, он пожалеет, вот увидишь. удачи!
Может это он так неудачно пошутил?
ооой! та после таких слов ты ещё сомневаешься???? Дорогая, не жди пока он тебя бросит, сама бросай его! уж лучше одной быть, чем с таким! он же с тобой из-за внешности! мне кажется уверенности в таком мужчине не будет никогда!!!
Он должен любить тебя, а не лишние килограммы!
Zarilbek Erkinbaev
По-моему эта ситуация даже унизительна!!!!
поставь и ему какие нибудь условия, посмотришь на его реакцию)) )
твой парень эгоист, идиот и козёл. просто при ближайшей встрече, как дай ему пощщечину, да посильнее и скажи ему всё что о нем думаешь.
Мне кажеться что это был придлог для того что бы с тобой посориться или растаться!!! И вообще если он не доволен твоей внешностью то он тебя не любит, еслиб любил бы то была бы ты хоть кривой, хоть толстой, хоть тощей, для него была бы идеальной!!!!
Конечно нет, когда любит, таких условий не ставят!
и вовсе это не любовь онг просто пользуется тобой или таким образом хочет бросить