стоит ли встречаться с бывшим мужем только ради интима
если только... то думаю нет... Переверни страницу...
вот это да,,.. надо бывшему сказать .что все так делают...))) а смысл что вы живете тогда отдельно. живите вместе,.
и что ты скажешь нормальному парню когда встретишь его в своей жизни. я занимался сексом с парнем потому что того требует физиология. я бы после таким слов с девушкой никаких отношения не поддерживал
Думаю нет. это низко по отношение к себе любимой, расстались - значит расстались. пусть общается только с ребенком
Вопрос в том, насколько он бывший. Если секс с ним не противен., может, начать с начала, все начать с нуля?
стоит, если для здоровья. А если ради того, что, мол, лучше чем ним ни с кем не будет - то никогда!!! А то так и будет бывший муж и никакого будущего!
Часто думала над этим, думаю, если уж так хочется, то "ДА"
Вы наверное взрослая уже, а такие нелепые вопросы задаёте.. .
Если интим нужен только ему - не встречайтесь.
А если только Вам - тоже не встречайтесь, т. к. много вокруг очень неплохих мужчин :) да и разнообразие опять же :)
Ну если тебе это в кайф - то да... .
Только смотри, чтобы не увлеклась опять
многие так делают. наверное потому что и в браке кроме секса ничего не связывало. стоит конечно поискать другого.
А зачем вам прошлое?... Это как откусанное яблоко.... откусил, а есть не стал.... Живите новыми чувствами....