Знакомства
Что означает когда девчонка пишет в анкете что для её (секс не очень важен )это как понимать?
Просто ещё не знает что это такое. Даже если он у неё и был.
Пишет одно, а на уме...
уговорить надо!
пиздит или девственница
Просто задолбали те, кому только потрахаться надо. Мужики последнее время совсем расслабились, припруться типа в гости даже цветочка не принесут, ручки шаловливые чуть ли не с порога распускают. А спросишь скромно дрожащим голоском: "Что ж ты, хотя бы шоколадку не принёс? ", в ответ столько дерьма про женскую меркантильность выльется.
Мужчины! Не всем женщинам нужен только секс! Некоторым нужно тепло и понимание!! ! И настоящий мужик, за которым как за каменной стеной, а не слюнтяй, трясущийся над каждой копейкой, от которого ни цветочка не дождёшься, а в тёмном переулке ещё и самой от хулиганов спасать придётся!
Мужчины! Не всем женщинам нужен только секс! Некоторым нужно тепло и понимание!! ! И настоящий мужик, за которым как за каменной стеной, а не слюнтяй, трясущийся над каждой копейкой, от которого ни цветочка не дождёшься, а в тёмном переулке ещё и самой от хулиганов спасать придётся!
Потому что для нее на первом месте духовные отношения!
значит, не член в штанах нужен (или без оных) , а человеческие отношения. и если ты не ведущий артист порнухи, а скромный парень "раз-в -неделю", зато внимательный и заботливый, то у тебя еще больше шансов
Скромничает.)
Хочет показаться лучше чем есть))
Это означает - готовь бабло!
+1 присоеденяюсь к роутеру
НЕ обязательно, просто будьте более искрини или просо понимайте другого человека, а не где бы поскорее под какой бы лавкой переспать!)) )
Тогда у вас в отношениях будет всё!...:)
Тогда у вас в отношениях будет всё!...:)
Похожие вопросы
- почему когда пишешь в анкете "познакомлюсь для секса" то сразу куча желающих,а когда "для серьезных отношений"- ноль?
- Меня уже два мужика обозвали толстой из-за того, что для меня секс не особо важен и я могу без него прожить
- Пишешь в анкетах, что нравятся стройные девушки, пишут...полные!:))) Они издеваются что ли?:)))))
- почему очень красивая девушка вышла за муж за реально страшного парня... денег у него нет, неужели секс на столько важен?
- ПРивет, понимаю,что вопрос банальный,но очень важный для меня.Нужна помощь!"!!!
- Это настораживает, если женщина пишет в анкете для знакомств, что она не хочет детей?
- Если девушка 30 лет пишет в анкете 35 летние старички ищите себе своего возраста
- Вы пишете 16-летней девушке вконтакте какой секс она любит? тут бац она пишет "мне 11". ваши действия?
- Очень важный вопрос к Не глупым девушкам! (Подруги vs Любовь)....
- как думаете кто из нас виноват?и кому нужно первому идти на примерение?читайте внутри...вопрос очень важен для меня