Есть ли у меня шанс! Если мужчина сказал НЕТ?
Когда познакомились я ему понравилась. начали встречаться. потом он сказал. что понял что Я не его. Мы до сих пор поддерживаем общение. Он говорит. что возможно я нравлюсь ему до сих пор и что я хороший собеседник, но как женщину для жизни он меня не видит и что полюбить не сможет. Я его добиваюсь уже больше года. но все бесполезно. Есть ли у меня шанс все таки быть с ним. Мужчина может передумать?
как правило если парень бегает за девушкой, то она может передумать- а наоборот врятли ну будет пытаться для секса использовать! но так не скажут девушке которая серьезно нравиться!
а тебе еще не надоело добиваться?
Думаю что навязываться не нужно! У женщины должна быть гордость!
зачем нужен такой мужчина? ты что совсем себя не любишь? найдешь другого это же не проблема ...
Чесно? Он передумает только в том случае если останется у разбитого корыта, и тогда
у него не будет выбора и он прибежит к вам. А оно вам надо? Ведь это уже явно не любовь.. .
Уж лучше птичка в руке (тоисть поиски нового счастья) чем перо в одном месте.. .
Подумайте)
А зачем вам это НАДО!
Добиваться должен мужчина....
Нет! Смирись и живи.
А где же гордость? Вы что не знаете себе цену?? Есть чудо поговорка: Если мы вам не нужны, НАХ вы нам обосрались!!!!
уместнее вопрос: нужен ли тебе этот шанс?? ?
не стоит унижаться и зря тратить время, обязательно найдется человек, для которого вы будете "его".
да, Ирэна может передумать, но только из жалости. А если вдруг у вас начнутся с ним отношения и вы поженитесь, то вся ответственность за любовь которая делится на двоих возляжет на Ваши плечи. И Вам предется отдавать очень много эмоций, для того что бы впечатлить его и он ни куда не ушел - это трудно. Удачи Вам и пожелала бы встретить того мужчину что бы он стал любящим для Вас!)))
Навряд ли. Займитесь новым клиентом.