Какая разница в возрасте вам кажется уже непреодолимой преградой для серьезных отношений?
На сколько лет (ну, приблизительно, конечно) человек может быть старше или младше вас, чтобы это мешало вам думать о каком-то серьезном совместном будущем?
Больше 20 лет. Это уже не разница в возрасте, а человек из другого поколения.
Нет предела ...любви все возрасты покорны. Другое дело - удобно ли потом рожать и воспитывать новое поколение разновозрастным.... одному еще ...а другому ...уже все....
плюс-минус 10 лет допустимы для совместной жизни... хотя, это не суть важно
гармония отношений не зависит от разницы в возрасте
у меня есть друг, у него сдвиг по фазе в этом плане.. . всех кто моложе его хотя-бы на пару лет называет малолетками.. . :d
ну а если про меня.. . наверное в пределах +/- 6 лет норм, но в основном тянет на ровесниц (+/- 2 года).
+ и - 7 лет.
Если разница меньше 8 лет - то это непреодолимая преграда!! ! (Мужчина естественно старше)...
Всё зависит от внутреннего личностного развития
каждого отдельно взятого человека.
Но в ощем, большая разница в возрасте,
рано или поздно ведёт к проблемам, как психологическим
так и физиологическим.
каждого отдельно взятого человека.
Но в ощем, большая разница в возрасте,
так и физиологическим.
Всякое страшное научное открытие считалось непреодолимой преградой для человеческой злобы и алчности, но нечеловеческая злоба через всякое препятствие легко перешагнуть.. . Но какая разница? Я люблю и все равно,,,,
мда.... не серьезно уже тогда, когда мужчина не сможет с внуками понянчиться уже просто по одной простой причине-не доживет!!!! либо когда женщине уже не возраст рожать, и она просто напросто лишает мужчину наследника!!!! а детки ведь и есть смысл жизни))))
когда человек одного возраста с вашими родителями) ну или вы ему в мамы/папы годитесь
любви все возрасты покорны!!! но если разница очень большая когда нибудь задумаешься. а что же будет дальше....
а действительно какая разница.
Причем здесь возраст. Если друг с другом хорошо, есть общие интересы почему бы нет. Но необходимо посмотреть глубину серьезных отношений. Внучка и дедушка - это не серьезно.