Что я должна думать о нем после этого....
.Первое свидание с НИМ.Построена иллюзия прекрасного вечера в уютном кафе, ужин при свечах и мы только вдвоем...Но приводит в пивной бар и заказывает 2 пива,звонит другу и приглашает его тоже...я чувствую что свидание испорчено,настроение тоже и как быть дальше,какие делать выводы и стоит ли продолжать отношения?Второго свидания я прям боюсь...Первое свидание с НИМ.Построена иллюзия прекрасного вечера в уютном кафе, ужин при свечах и мы только вдвоем...Но приводит в пивной бар и заказывает 2 пива,звонит другу и приглашает его тоже...я чувствую что свидание испорчено,настроение тоже и как быть дальше,какие делать выводы и стоит ли продолжать отношения?Второго свидания я прям боюсь...
Спросите у него, устраивает ли его такое свидание, когда он ответит, скажите о своем мнении, а потом как он поведет себя делайте выводы, нет смысла молчать, это не поможет в решении проблемы.
..Оставь его, пусть пиво пьет дальше...
Раз в первое свидание он зовет друга, то, девушка, ваши шансы на успех вообще минимальны....
да может стеснялся парень!
вот и друга позвал) )
смотря сколько ему лет
вот и друга позвал) )
смотря сколько ему лет
Попробуйте сказать ему об этом... Попробуйте сказать ему об этом...
Больше не ходить с НИМ на свидания)
Это честно с его стороны. Он показал Вам сразу себя таким, какой есть. И Вы изначально понимаете, что он из себя представляет. Было бы гораздо хуже, если по началу, чтобы заинтересовать Вас были бы свечи, уютное кафе, цветы, подарки. Постепенно бы Вы влюбились в этого человека, в такого как он себя нарисовал для Вас. А спустя время показал бы Вам свое истинное лицо. Это привело бы к огромному разочарованию. Тем более когда возникли чувства и появилась привязанность. Поверьте мне, я недавно прошла все это на себе. Я бы на Вашем месте радовалась, что получилось все именно так. Можно сразу определить подходит Вам этот человек со всеми его недостатками или нет. Удачи Вам!!!!
Хотел мнение друга о Вас узнать.... вот и всё!!!!А на счёт пивного бара он как-то не угадал при первом свидании...:)
Он тебя не для друга ли присмотрел)))
Ну дайте ему второй шанс, намекните что такие свидания вам неочень нравятся.... может он не знает как ухаживать за девушкой. Но если история повторится, то советую завязывать с пивняками и такими кавалерами :))
по ходу малолетка каой-то или мало опыта общения с девушками
Ну и пускай тогда встречается со своим другом! Дибилизб какой-то!