Я не могу без него... Все время думаю о нем, живу им...
НО... совсем недавно меня предал молодой человек... и я боюсь начинать что то заново... как справиться с этим?
знаешь очень сложно что то советовать.... но пусть пройдёт не множко времени ( да знаю это очень сложно) и всё раставится на свои места
Для начала Оля, надо понимать, что эти грабли обойти нельзя. Надо просто пробовать. Одно.. НО. . -чтобы не превратиться в обычную подстилку, не торопись прыгать к нему в постель.
бывает...
сначало надо чтобы предательство переболело, обиды все погасли, боль ушла из сердца и место было для любви и новых отношений.
выбрось его из головы! восстанавливать отношения не имеет смысла, это как с разбитой чашкой - её,конечно, можно склеить и поставить на полку, но пить из неё уже нельзя... а тот, кто предал один раз - предаст и второй... тем более, что доверие уже утрачено
Бедный молодой человек! Представляешь, как ему все время икается? Пожалей его)))))))))))))))))))))))))
Подкати к нему.. . И назначь свидание где подороже.. . А потом если это ресторан закажи всё самое дорогое и скажи прости милый но мы не можем быть вместе! и со всех блюд что ты заказала сделай что то ужасное.. . Ну там типо поковыряй вилкой.. . Короче что бы они уже были испорченны и что бы нельзя было вернуть.... Думаю это возьмет сейчас на заметку каждая стерва как отличный конец отношений)
ти его тоже предай всё по равну будет
время лечит