Всякое в жизни возможно... по большому, это дело случая.. .
В действительности важный фактор имеют расстояния, которые иногда становятся не приодолимы, хотя общение на первый взгляд интересны и есть притяжение... .
Главным образом... мое мнение... встречи лицом к лицу имеют решающее значение... .
Появился у меня мое "Солнышко"...встречались.. решили пожениться. и обвенчаться.... жизнь.... есть жизнь!!!!
Знакомства
Знакомстсва в инете для близких отношений могут быть серьезными, как вы думаете, а как у вас?
конечно может, все зависит только от человека, хочет ли он этих отношений. У меня так и вышло, больше года я назад я познакомилась в инете с молодым человеком, с которым мы живем вместе и хотим продолжать отношения дальше.
У меня начались можно сказать в интернете. В аське. Сейчас мы встречаемся
...серьезными могут быть... а у меня мой друг пропал... и уже давно его нет... и что будет дальше-никто не знает!...
Я со своим парнем познакомилась в и-нете, мы уже 1 год и месяц, вместе!
И у нас серьезные отношения, мы любим друг друга и хотим пожениться!
И у нас серьезные отношения, мы любим друг друга и хотим пожениться!
могут, два года мучиемся! и расстаться не можем, и жить нормально не умеем!
мои все отношения в инете заканчивались... вообщем ничего из этого не получается! =(и серьезные отношения просто не могут быть если вы не разу в живую друг друга не видели.. не обнимали.. не целовали.. о каких вообще отношениях может быть разговор! ой что то меня не туда понесло извиняюсь)
смотря как далеко живёте если в одном городе или области ещё возможно если на разных концах страны то нет
конечно нет.
Я согласна с тем, что через и-нет можно найти новие знакомства с новими людьми, но на счет серьезних отношениях-не уверенна!!!
Похожие вопросы
- Как общаться с девушкой чтоб она не думала что у нас могут быть серьёзные отношения?
- а тут реально ли найти вторую половинку для серьезных отношений? реально для серьезных? :-(
- как вы считаете встречи с инета приводят к чему нибудь хорошему,серьезному,любви например?
- почему в сорок лет так трудно найти мужчину для близких отношений
- Девушки, стали бы встречаться и иметь близкие отношения с робким, неуверенным в себе молодым человеком?
- Каких намёков на начало более близких отношений вы ждете от мужчины?
- Простой вопрос, но очень важный - что такое доверие в близких отношениях?
- Почему инвалиды и люди со всякими дефектами достаточно жестоки к себе подобным? и в близких отношениях хотят видеть
- Считаю, что нормальных девушек для отношений не осталось, а как ВЫ думаете?
- Никогда не было отношений с девушками. Мне 25 лет. Думаете уже поздно и момент упущен?