Каких намёков на начало более близких отношений вы ждете от мужчины?
Мы не ждём никаких намёков, тем более от мужчины )
Радик Нигматуллин
Что-то я не удивлён.
Лучше без намёков отношения начинать!
Радик Нигматуллин
Это как.
Купил цветов - и сразу в глаза - ну чё давай строить серьёзные отношения?
И без намеков все понятно.
Никаких намеков.. . Мужчина (Мужчина с Большой буквы "М") должен понимать что он делает, как, зачем, понимать последствия своих действий и уметь своими поступками быть красноречивее сотни слов!
а зачем намекать? ! Сказал прямо, это более ценится
Да никаких намёков. Всё прямым текстом.
Намеков не понимаю
Вначале всего Я тебя люблю и подтвердить действиями
Прям смешно читать такой вопрос от мужчины. .
Не пора ли взрослеть?
Если есть взаимная любовь между женщиной и мужчиной, то никакие намёки не нужны. Всё произойдет само собой.
Открою вам секрет: если вы встречаетесь с девушкой, для нее это уже близкие отношения и она ждет от вас дальнейшей инициативы. А намеки-то для чего? Чтобы она.. . Взяла инициативу в свои руки или дала согласие на нечто большее?? ? Или что? Я не понимаю.) )
И я такая не одна, как вижу. Девушки ждут активных действий от мужчины, без всяких намеков. Если человек ничего особого не делает, как можно решить, нравится тебе это или нет? Осуществляй свои желания - если не отвергли, значит, можно дальше "строить".
тут не намеки нужны, а полная конкретика
никаких
только поступки и вменяемая речь
Предложения на чашечку кофе....
бери инициативу в свои руки! действуй, а не намекай
Уж не жду от них я ничего...
Радик Нигматуллин
Ой пля, вот только твоего мнения бабка старая тут и ждали.
никаких. он напрямую говорит
Прив Максим... а что Ты имеешь ввиду, на начало Близких? ПОцелуи.. . Интим? Замужество?))) Вот отсель Мы и будем отвечать))
Радик Нигматуллин
Каждый думает в меру своей испорченности.
никаких, только полюбоваться
не намеки а желание мужчины ухаживать за женщиной
И какие намеки когда оба без одежды
Ольга Валетова
А если без одежды с каждой второй , то там уже и намёки не нужны ))))))))))))))) Как автомат шпаришь и всё ;) Правильно...близкие отношения мужчины и женщины воспринимают по-разному.
Что бы поцеловал и потрогал меня за член и за попку
я вообще ни от кого ничего не жду: 3
я буду вольной женщиной: D
Ну например, чтоб сказал: -Ну давайте, давайте познакомимся с вами поближе:):):):)
Конфетно - букетый период ещё никто не отменял, а там глядишь само пойдёт, как по маслу.)
Два метро глупости- это не мужчина.. .
Ты сначала вежливости научись, а потом
к девушкам подкатывай.... до мужчины Вам ещё далеко!!!!
Ты сначала вежливости научись, а потом
Радик Нигматуллин
Многие за правду в глаза стараются перейти на личности.
Намеки немножко неподходящее слово. Да, если мужчина интересуется тобой, и вообще часто оказывается рядом, то это означает что ты ему нравишься, и если еще интересно с ним разговаривать и не скучно
Смотря что считать "близкими" отношениями. Для девушки это означает- серьезные, для мужчин-однозначно-секс. Так что сначала нужно определиться с целями обоим, кто и чего ждет от отношений. И говорить об этом прямо. Без намеков. Тогда не будет ни обид, ни упреков, ни непонимания. Намекать девушке-бесполезно. Растолкует по-своему.
нет ни каких намеков, все должно быть четко и ясно. Белое -белым, а Красное- красныим
Понимание того что я говорю, внимательность, отзывчивость, попыткуи заинтересовать чем-то, сюрпризы!
если ты уже что то сделал, а она "якобы" не увидела в твоих действиях намека на близкие отношения, то и продолжать не стоит - ты ей не интересен. Если же ничего не предпринимал, то лошара, так и не узнаешь получится что или нет.
Это все не просто.
Иногда и просто сверкнувшего глаза достаточно.
А иногда и годами можно ходить вокруг и около.
Намеков быть не должно))
а что и такое бывает?
я романтик. Должны сказать глаза. а уж потом губы. руки и т. д. Мужчина должен быть самцом. покорителем. победителем. а не гондоном в колготках. коих сейчас привеликое множество развелось. Ничего не хотят. ничего не могут. а уж самомнение..
пусть берет все в свою инициативу)