Не могу о нем не думать,как с этим справиться?

Мне очень нравится один человек,думаю о нем постоянно. Пыталась забыть,не могу,хотя понимаю что никогда его не вижу,и вообще это все нереально,ловлю себя на том что он снова в моих мыслях.
Рома Мусин
Пойми, что когда ты пытаешься перестать думать о нём и думаешь что бы поделать чтоб забыть его, то всё это время ты всё равноО НЁМ думаешь... .

отвлекись.... или ещё лучше переулю внимание на кого-нить другого.. .
сходи с лрузьями в клуб, кино.... ещё куда-нибудь.... и со временем забудешь о нём.. *))

*удачи*)...
я верю в тебя*))
Светлана Горлаковская
Лучший ответ
Ты осторожней как бы в Кащенко не загреметь!
Нурлан Толепов
да конечно выкинуть из головы его сложно, но надо пытаться! сначало отвлекись чем нибудь, найди новых знакомых в инете по флиртуй! у тебя всё получится
время....
для этого нужно время, нет простых способов! постарайся занять себя чем нибудь, мне помогало, возми плеер, засунь в уши наушники, и погуляй на свежем воздухе, просто отвлекись! посмотри на тех кто там есть, верный способ!! ! а лучше позави друзей для компании, и постепенно все станет на свои места! главное не сиди дома, потому что в закрытом месте мысли только о нем! знаю по себе!
время лечит.... просто терпения, и надо активно себя повести, радоваться веселиться, отдыхать. просто улыбаться, мотришь а тебе уже гче и реже вспоминается о нем.... И еще смотря как любила, если любила сильно, т не менее года.... от человека зависит.... и еще, думаешь он о тебе не думает....
Алекса! а ты знаешь, что мысли материальны!!! так что не все потеряно! жизнь нам иногда преподносит такие сюрпризы!!! удачи тебе!