Один мужчина попросил написать ему романтичное и смешное письмо, вот сидю и думаю а что в нём писать? Помогите блондинке
синьора, любой каприз :))))) ...не будем говорить о любви, потому мы до сих пор не знаем, что это такое. Может быть это густой снег, падающий всю ночь или зимние ручьи, где плещется форель. Или это смехпове и пение и запах старой смолы перед рассветом, когда догорают свечи и звезды прижимаются к стеклам, чтобы блестеть в глазах. Кто знает? Может быть, это мужские слезы о том, чего некогда ожидало сердце о нежности, о ласке, несвязном шепоте среди лесных ночей ...может быть давай сегодня встретимся ночью на кладбище соберём опавшие листья и сделаем гербарий ...заодно решим наболевшие вопросы, а нашей экзистенции, о том что уже было, что есть и чего уже никогда не вернёшь ..
обычно наоборот бывает, ну от блондинки наверно, напиши просто превед и нарисуй что нибудь
Марина Шарыгина
тебе такое понравится?
Тема у всех одна... тока сюжетики разные)))) )
У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное, обаятельное, что-то, чего нет у других... .
У тебя есть Я! Береги Меня!!!
Если не знаешь, что написать- то дело не в том, что ты блондинка или брюнетка.. . Если бы это был твой Мужчина, то тебе не пришлось бы " ломать голову" и думать, что ему написать.. . словами и эмоции сыпались бы сами.. . Это не тот Мужчина, так стоит ли он твоего времени и сил?
А ты в конверт душу вложи...