Что может значить-когда мужчина сам написал по е-мэйлу свой сотовый телефон- с предложением -что готов пообщаться, а на

смс -посланную ему не ответил??кто что думает
да ничего это не значит!
замотался.. . закрутился человек.. . -вот и не ответил пока.
ничего страшного нет!
ждите...
Руслан Куликов
Лучший ответ
Даурен Бейсембаев действительно- у него была проблема с телефоном, сказал,что уронил и потом не смог перезвонить, видимо, всякое в жизни бывает- а мы сразу думаем плохое)))
Я думаю , -на телефоне не достаточно средств отреагировать на вашу СМС, положите ему рублей сто и ответ придет, если не хотите ЕГО потерять, ведь изначально у вас были ДОБРЫЕ мысли...
Даурен Бейсембаев ахахах-у адвокатов нет денег на телефоне- вы жжете))))
Он ОБдумывает решение.
Александра
Он не до конца заполнил записную книжку с любовницами!
Андрей Лепихов
Номер перепутал!!
маньяк какой то))
Лена Уколова
Значит он в реалии хочет с тобой пообщаться. Значит ты ему действительно интересна.
Даурен Бейсембаев вы так думаете? мы в реальности еще не общались- пару раз засматривались друг на друга в суде- дабы у нас одна профессия- я зашла к нему на одноклассники- он написал тел-я скинула смс-как объяснить-что хочу пообщаться с самыми чистыми намеренеями
номер сотового писал в сильном подпитии, а протрезвел... не помнит
Даурен Бейсембаев номер сотового он мне написал в 10.00 утра в субботу- )))
Наплевать и забыть, и не надо показывать мужчине свою заинтересованность. Пусть они интересуются и рвут поводок.
Liza Mafia
Думаю разумно относится к избыточным каналом связи, он же на всякий случай давал, а поболтать можно и в агенте.
струсил и дал задний ход
Испугался.
какой-то не понятный тип ...
Konstantin Shevchenko
Он был пьян, когда сам написал по е-мэйлу свой сотовый телефон!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Время убивал, стервец!
Ala Cordineanu
Ну деньги парень экономит, позвоните )))))))))
Saneshka_07
Заробел мужчина, что уж вы. Как понял, что наделал, так и заробел.
Это была провокация
Уже спать пошла, так что я за баллом
Nurdin Tursunov
Вы сразу о плохом!
Может, он просто попал под машину...
ПРИВА РОЗ) )
КАК вариант, то, что в основе своей отвечают МУЖЧИНЫ.. .
- Когда Я начинаю чувствовать, что жен-на мной интересуется___Я__исчезаю)))))))))))) )
МИР М И Ж... ЭТО + и _ )))))))))))))
Миша Быховский
Может не любит писать смс-ки и ждет теперь звонка, может времени не было ответить, а потом забыл.. . Может вообще не понял от кого эта смс-ка. Короче, что угодно может быть! Лучше звоните!
ну ты уже взрослая девочка должна понять сама
Розик!!!! Это не МУЖЧИНА, а мужчинка!!!! И зачем он такой приятной даме???? УДАЧКИ!!!
Даурен Бейсембаев спасибо за комплимент- он мне сам написал-что типа готов общаться- и скинул свой сотовый))
Развод, Розик, не верь...
смс не дошло, или не умеет читать смс, поверьте такое случается
Ruslan Loner Hero
Идеальная любовь возможна только по переписке...
я думаю, что этот раззява либо мэйлом ошибся, либо телефон оставил где-то и забыл) Либо просто на беззвучке) отправь еще смс и подожди)
A P
...думает человек-не мешайте ему!..
Илья Мурашкин
Таких мужчин в виртуальной сети пруд пруди!! ! Получил смс, похихикал над доверчивостью женщин, вот и все!! ! Неужели над этим надо заморачиваться!! ! Может, это ребенок резвится, сюда же все вхожи: и стар и млад!!!
Да протрезвел, наверное. ))))))))
Может он не умеет смс набирать. Или предпочитает живое общение...
Устал отвечать. Он в шоке, что столько женщин откликнулось.
Илья Аникеев
Даурен Бейсембаев нет- это человек разумный- он очень хороший адвокат, а я юрист- он просто так свой телефон отдавать не будет, тем более мы оба не свободны...
вариантов много, один из... а может он телефон потерял... в жизни всякое бывает
вариант два: сидит дома с женой, как же он вам ответит.. .
хотя я думаю вы ещё больше вариантов уже напридумывали, у женщин богатое воображение на этот счёт...
Аня Ломакина
деньги кончились
Olga Sorkina
причин много сбрось смс -нужно будет перезвонит
Я бы позвонила и спросила на прямую!
Яна Ким
Струсил он
позвони и спроси в чем дело, может проблемы
Хто-то тебя проверял - клюнешь не клюнешь....
Vladimir Sumanov
Думаю, что такой отморозок не для нашей Розу.
Андрей Шишкин
получил очередной номер телефона как "запасной вариант"
смс не умеет печатать
Тен Дима
узнал твой номер телефона
Иван Протасов
Дождись выходных, глядишь найдется)
а пока он занят работой)))
Sergey Titushkin
тормоз)
Natavia Bikbaeva
У него пошленькие намерения)))
Не слышал звонка, которого не было.)
я где-то читал, что если мужик первый даёт девушке свой номер телефона, с явным намеком позвонить, то скорее всего-это альфонс.) ) лучше не связывайся))
Может, элементарно, телефон потерял или деньги на счету закончились, а пополнить негде.. . Да мало ли из-за чего такое может быть! Ответит ещё))