У нас мало мужчин в стране, а в Турции их больше чем женщин, вот думаю может махнуть в Турцию?

Зато муж будет, ну и что что Турок, Турки же тоже люди, что делать если у нас на пять девченок один парень, а ужет тридцать и замуж нужно и рожать.
там просто все бабы и те дома с 15 детьми сидят. выходи. будешь так же сидеть. А из России твои подруги будут приезжать и арканить твоего мужа в надежде, что она у него одна)))) . С Великобританией лучше посоревнуйся. Что так низко плавать то? Совсем что то ниже плинтуса упала.
Иван -4К Корнышов
Лучший ответ
успехов))))) хахаха
Ю*
Юлия *
Зачем же сразу замуж? Отдыхать в Турции не пробовали? Многие мои коллеги ездят туда в секс-туры. Рассказывали, что бодрит.
в австралии вроде как большая проблема - нехватка женщин
у них там правительственная программа имиграции женщин детородного возрата
не боишься что истребят и тебя?
Не ту страну выбираешь, восточные страны для российских женщин противопоказаны, если не нашла счастья на родине, лучше поищи его в Европе, удачи!
катись.... тебе там и место.... рожай сколько влезет....
Natasa Botolan
Денег только побольше с собой возьми, они очень любят жить за счет русских женщин и ноги потом об них вытирать!! ! И рожать от них нужно обязательно потом, после развода, он тебя отправит туда, от куда приехала, а ребеночка с собой оставит!! ! Так что вперед, бороздить просторы Турции!!!!
блин, а я в Австралию хотела... .
теперь не поеду))
да давно пора но не в турцию же заберёт какой то турок и будет эксплуатировать
махни-только потом не плачь