Немного о себе: мне 16 лет, у меня никогда небыло парня и я об этом ничуть не жалею, как все вокруг говорят я ОООЧЕНЬ красивая, мне даже упрашивали участвовать в конкурсе красоты, но я не согласилась потому что это все покупается, а у нас особо денег нет... вроде достаточно умненькая, учюсь на 5
Но у меня ОГРОМНАЯ проблемма... я влюбилась в певца, он из другой страны (в своей стране он давольно известный, выступал на евровид. занял 3 место! в 2011г. ) если комуто интересно ( Эрик Сааде) я планирую через пару лет поехать туда и найти его, но пока я хочу действовать самой! и мне надо придумать как за светиться ???Ведь петь особо не умею ((и вообще есть чувство страха что ничего не получится, но гдето в глубине души а знаю что он будет моим!!!! а не фанатка!!!! И это не фанатизм!!!! Я просто чувствую что мы должны быть вместе!! ! Пожалуйста помогите найти варианты ходы и пути чтобы он меня заметил!!!! и сам подошол познакомиться... ведь он для меня целый мир!!!!
А как вы думаете выйдит ли у меня? И помогите советом
....мда...))) что то вспомнилось.... все мы когда то писали.... Ю. Шатунову..)))... Через пару лет ..вам будет уже смешна эта идея.... где вы и где он..))) А то что мечтаете о кумирах.... это прекрасно.... как о принце...))))... Вы когда нибудь замечали ...особенно это видно на клубных концертах.... стоят фанатки у сцены.... и КАЖДАЯ думает.. что поет то он для нее.... а что все остальные пришли зря....)
Дааа)))))) это не фанатизм))))) и вы не фанатка))))))
у него скорее всего есть девушка, а если и нету то таких как ты у него целые пачки, и вообще в 16 мозг должен включиться
Единственно что хочу сказать, ты не торопись, если судьба вас захочет свести, значит так оно и будет. Заранее не готовься! -Всё равно задуманное не получится, оно как-то само0сабой должно, вот в чём вся фишка!!)) ) Не торопись, в товей жизни знаешь сколько таких будет, подожди, подумай, чувства это сложная штука, поэтому не спеши, удачи! =))))
иди на курсы вокала или актерского мастерства, если от природы ничего не дано. а там уже как знать. как знать...
бросьте эту затею! потом обожгётесь и будет больно! а счастье само придёт! ! а те кто говорят так пустые панты! это всё от слабости! нормальный уверенный человек не скажет такого!!!