Как долго думаешь о ней/о нем прежде чем написать?)
вспомнил вдруг: когда то давно, я был очень наивен, романтичен и влюблён в одну девушку. Думал, думал и написал ей о своих чувствах записку в стихах. Только ответа до сих пор нету. Никакого. Просто ничего. С тех пор я не пишу стихов и романтичных записок никому. Обойдутся.)
~~~Era~~~ _-_
Может она просто не поняла?
Звоню сразу.
Было бы кому так сразу!
Исписано страниц не мало,
но ни одной она, так и не прочла!
Душа сама того не пожелала,
чтоб плюнули в нее, и загубили розу ту, что в ней цвела...
Никогда в чувствах не признавался! И не любил навязывать себя, человеку может быть это не нужно, а тебе, узнав об этом, станет очень тяжело) Бумага стерпит все, что перо ей отдавало...
но ни одной она, так и не прочла!
Душа сама того не пожелала,
~~~Era~~~ _-_
Ну лучше сделать и жалеть о содеянном, чем жалеть, что даже не попытался... мне кажется так лучше... но каждому свое
предпочитаю названивать
Строчу исключительно в порыве чувств-с))
Не думаю. Если надо, то напишу. У меня все просто.
~~~Era~~~ _-_
Эх ты! Я то про тебя думаю))
Ну если туалет рядом и ничем не занят, то особо долго не думаю
Стараюсь не думать о нем в туалете
Денег нет, нечего писать, я только на таких обращаю внимание
По шкале 1-10 ;на 10
Из Франции одна особенно прекрасная, IMG Models, даже я против брака, но с ней можно было бы! Как исключение
А иначе сейчас никак, мир такой, я родился не в то время, может лет через 500-1000 это измениться, но врятли
По шкале 1-10 ;на 10
~~~Era~~~ _-_
Шота я вообще не въехала))
Полгода думаю уже. Пока не написал)
~~~Era~~~ _-_
Чего?)
Обойдется))
5 секунд и 5 лет )