Как думаете, если б какая-то добрая женщина написала объявление
:" Старая и страшная, но даю бесплатно любому желающему. " К ней очередь выстроится?)
Возможно ))) но только из озабоченных, не здоровых людей )))
Уж лучше дрова рубить

ага, из безруких.
Иногда иду такая вся из себя, но не молодая прямо скажем, но очень ничего И одна ...
А на лавочках, на пеньках, на блин где попало сидят компании Она - королевна, страшная и даже с виду пахучая и с не один - два, а много мужичками и они бегаю вокруг и ухаживают А Вы говорите ...Вот так то
Ruslan Gazizov
Если она пахучая, то и они тоже, а к вам пахучий побоится подойти- пошлете ведь)
Если говорить на эту тему серьёзно, то мы для огромного количества людей окружающих нас выглядим страшными, не сексуальными, великовозрастными, пожившими на этом свете стариками не модно одетыми. А потом так глянешь - у всех есть мамы и папы - ну не модели признаемся честно! А значит есть те, кто с успехом среди этого многообразного страшенного /страшнющего скопища людей находят себе любимых.
Не нужно оскорблять одиноких женщин. Кто знает как Ваша судьба сложится. Что может произойти с вашими родителями и не придётся ли писать вот такое грустное объявление вашей маме. Всегда, когда хочется кому-то, или про кого-то написать гадости, оглядывайтесь на своих близких. Мир так тесен....
Ruslan Gazizov
Спасибо за ответ, аж слезы полились
любопытных если только. впрочем если в горы заберётся - возможно пастухи и сбегутся.
Что посеешь - то и пожнешь.
Думаю будет ухожеров у нее много на несколько палочек
Обязательно кто нибудь да будет к ней стоять. Ведь страшным и не сексуальных много, а уж потребности они и есть потребности.