Раньше (а может и сейчас) в Москве между домами приезжали предприниматели и продавали деревенское масло сливочное. Как-то мама меня за ним отправила. Занимаю очередь. Впереди - куча бабулек. Тут за мной слышится: "Вы крайняя? ". Подтверждаю.
Тут бабулька, явно насмотревшись сериалов (а что еще делать? ) пялится на меня и говорит: "Ага! Я тебя знаю! Ты в сериале снимаешься! В этом... ну как его.. . Ах! Забыла! Ну я вспомню! "
Ужас!
Но мне давно говорили, что похожа я на Просто Марию.. . Может именно ее она в виду имела...
как часто идя по улице, вас принимают за другого человека....
Один раз за все время было-)))
Очень редко, но бывает. Подбежит какая-нить тетка полусумасшедшая и орет-Лариса!! ! Лариса!! ! Привет!! ! Я говорю я не Лариса, вы ошиблись...
Я ни на кого не похожа... и на меня никто)
не припомню такого
Иногда бывает. . Зовут, спрашивают: " Ты что не слышишь? "
А потом подходят поближе, улыбаются, извиняются...
Хм. . Ни разу еще...
Очень часто, т. к. у меня сестрёнка близняшка. Я уже привыкла.
было пару раз
редко но бывает
2 раза за всю жизнь, стремно правда, когда к тебе подбегают, называют Ирочкой, целуют, а тут Бах... не она=))
Ну бывает с перепою!
когда летом с рыбалки иду в камуфляже и берцах, то принимают за кадета!
Бывает, но не часто. Обычно со спины меня за кого-то другого принимают...
bivalo,no potom izvinjalis!!inogda vot tak polutsjalos poznokomitsa s kemnibud!!