обьясните пожалуйста когда встречаешся с девчёнкой что нужно делать если в городе нет ни парка развлечений ни кино!

да просто погулять по улицам!!!! романтика! смотреть на звезды и загадывать желания !
Владимир Бельский
Лучший ответ
Пригласить ее до дома посмотреть рыбок. Когда Вы откроете банку с кильками, девушка поймет, что Вам надо .Далее. по обстоятельствам
Матвей Вакула
а дпя чего встречаешься то и делать
Karen Ogannisyan
ну хоть качели-то у вас есть?
Гулим Жеткина
Но есть же наверно красивые места, речка, лес, где можно погулять или устроить пикник!
Яна Ковалева
Кино, кафе, пиццерия, ресторанчик.
запомни. темнота-друг молодежи
ну, наверное, у вас есть какие-то просто красивые места. хотя, в зиму особо не нагуляешься
ну тогда сразу домой - за развлечениями!!!
Ролевые игры, фантазия, хороший способ развлечься от шаблонов больших городов... Большие чувства к другому человеку, равно богатое вдохновение, да уж что нибудь придумать...
Сменить это убогое место жительства
домой к себе тащи+)))))
в шахматы и в домино целыми днями
переезжать из деревни!!!!
нужно стать самому парком развлечений и кино и театром и т. д.
дари ей иногда цветочки! и никогда не спрашивай "чем займемся? "
меня этот вопрос из себя выводит! сразу чувство складывается, что со мной скучно! и нужно обязательно что то делать!
иногда своди её в кафе! и почаще обнимай!!! !
она твоя!!!!
Полагаться на свое чувство юмора и смекалку. Она же тебе нравится?! Так неужели ты ничего не придумаешь, чтобы развлечь симпатичного тебе человека?! Ты себя явно недооцениваешь!!!