почему мне девушка должна тяжело доставаться-ухаживания,затраты фин и временные,а я девушке легко(даже сам бегать должен
за ней и хотеть достаться ей)?
Да потому!!!! В обществе такая фигня повелась с давних времён=)))Ну, а по правде говоря.... Каждая девушка ищет себе благополучного (во всех отношениях=)) партнёра для совместной жизни и воспитания потомства. Поэтому идёт проверка по всем уровням (как в шпионском боевике) на проф-,финанс-,секс- и умственную пригодность.
В глубине души (где-то очень глубоко) мы, девушки, хотим выйти замуж. Поэтому каждый новый кавалер воспринимается чуть ли не как будущий муж. Ну, любовь до гроба и проч.. .
А ещё есть такой тезис, выведенный психологами: именно женщина выбирает себе мужчину (партнёра) для отношений, зато мужчина имеет право потом уйти.
Такие вот правила! =))Не ты их придумал, но тебе по ним играть....
Знакомься постарше она сама тебя нянчить будет.... тыж стремишься не любовь а просто секса вот и результат.... за будущее вранье и расплачиваешься заранее... ведь все равно со временем бросишь начнешь искать другую потому как молод еще не нагулялся....
просто девушка видимо слишком много понтов нагоняет! когда люди взаимно тянутся к друг другу-не нужны затраты!
так мир устроен...
Интересно, Вас видимо кто-то сильно обидел или Вы по складу характера, простите, зануда?
Прям какойто крик души: ) Может к психологу?
ну жизнь такая, парни добиваються девушек...
У меня предложение!))))))))))))))))) А давай я поухаживаю за тобой! ? Надеюсь ты слабаком себя чувствовать не будешь!))))))))))))))))))))
Бывает и наоборот.
Смотря кто охотник, а кто добыча. ))
Лишь бы без жертв.
Смотря кто охотник, а кто добыча. ))
Лишь бы без жертв.
закон природы))))
ты и сам знаешь ответ, зачем спрашивать
смени пол
Ахахахахааа)) ) а вы чего хотели? Раз вы ее выбрали, то добивайтесь!
Это же ваше желание быть именно с этой девушкой, а не её(пока... ) Вам нужно сделать всё, чтобы завоевать эту девушку. А вы пока не завоевали, вот и приходится бегать... Бывает, что и девушки завоевывают парня. В этом случае обратная ситуация. Анекдот вспомнила: " О чем думает курица, убегая от петуха - "Хоть бы догнал, хоть бы догнал! " А о чём думает петух, догоняя курицу - "Не догоню, так хоть согреюсь! " :-) :-) :-)
может тогда ну её это девушку ;))))? чего напрягаться :)))))))?
делай так что бы они за тобой бегали ;)
такова жизнь, смирись)
А ты жадён, до усёру, все твои вопросы сводятся к затратам на женщин... да сиди дома, не дергайся, а лучше найди такую, которая сама тебя обеспечит и такие есть... и при этом офигенно выглядят-просто любят покупать мужчин)))
потому что судьба у вас такая!!!! что-то не устраивает, надо было вообще женщиной родиться!!!!))))))
Ей потом, в семейной жизни хватит проблем от вас мужчин, так пока дайте ей немного почувствовать себя королевой.
ну ты же рыцарь, во все времена женщин нужно было добиваться, дерзай..
ЕСЛИ ДОСТАНЕТСЯ ЛЕГКО .то и потеряешь легко!
Понимаешь, это уже риторический вопрос: кто за кем бегает. И часто зависит от достоинств самого человека.
такова ваша мужская доля:)) быть бабой знаешь ли тоже не легкий труд))