Если девушка отходит в сторону когда М раздевается до трусов (переодевается в гараже) значит он ей не нравиться?

она не хочет его смущать
Алена А
Лучший ответ
Надо бы и трусы снять, тогда возможно понравился бы?
Ela Andrejeva
значит он ей -не муж))))))))
Значит сначала со стороны оценивает или отходит поближе к выходу, вдруг накинется?
Arseniy Kim
Кристина Тимошенко К какому выходу??? Дело было на улице...
Приличный мужчина не будет раздеваться до трусов при девушке, если это не его девушка или он не на пляже.
Кристина Тимошенко А куда же тогда девушку девать, за 200 метров за угол гнать????Робу то как то надеть надо! Тем более её машину чинить...
Снял он обувь - стал по-ниже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки,
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище !
Посмотрела - засмеялась,
Как важна вещей опека!! !
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.
А*
Алёна ***
Сергей Гоголев Блеск!! Встречала таких!
Зачем пугать девушку, она еще не испорченная
Ей смотреть пративно. Или просто знак приличия
Zhassulan Dauletbayev
давай выкладывай свою фотку без трусов девушки поглядят
Кристина Тимошенко Читай внимательно!!! Не БЕЗ трусов, а ДО трусов!!!!)))))))))))))
она сама смущаеться.. . а если смущаеться значит нравится
Marina Yudina
она просто смущается
Боится возбудиться и потерять контроль над собой...
нет, просто она смущается, но это временно!!!! потом она вообще отходить не будет)))))
Скромница она.
Нет)) ) Все зависит от девушки. И от ее воспитания. Может быть она просто не привыкла к такому, короче в шоке была) ) Если бы ты ей не нравился, то она бы смотрела на тебя в упор и даже не заметила, что ты переодеваешься. Как-то обычно так бывает!
Ilya Filippov