Если парень не слушает, перебивает когда я что-то рассказываю, значит я ему не нравлюсь?
но при этом крутится вокруг меня постоянно он, а не я вокруг него.
Значит он любит слушать только себя, а на тебя он любит смотреть..)))
слушать умеете... для большего не требуетесь
Значит он просто клинический идиот....
если не слушает - ты ему не интересна это как минимум.. . а крутиться это просто может быть желание твоего тела или что то от тебя надо...
Никитёнок
психологию не обманешь!
либо ему не интересно
либо не уважает
либо не то воспитание ...
но все поправимо )))
либо не уважает
либо не то воспитание ...
но все поправимо )))
Люди, которые перебивают обычно оправдываются тем, что в то время, как ты что-то рассказываешь ему, у него возникает интересная мысль как раз по этой теме, которую он потеряет, если сразу не выскажет, а ты можешь уже перейти на другую тему и его мысль не будет актуальна, а она очень важна. Но это все отговорки, если мысль настолько важная, то ее не забудешь.
Не обязательно. Это может быть показателем его невоспитанности. Обрати внимание, как он с другими общается.
Никитёнок
поддерживаю!
он просто глухонемой! помолчи минутку, и все поймешь ...
это значит, что он любит перебивать) ) это еще не значит, что ты не нравишься
Он всегда будет слышать только себя.. . Такой он человек, и переделывать его не нужно.
значит он эгоист
Может быть ты неинтересно рассказываешь, может быть у него рот просто не закрывается и он может говорить без остановки. ничего это не значит, от человека всё зависит.
я, например, перебиваю только тогда когда мне не интересно о чём говорит собеседник, либо его манера выражать свои мысли меня раздражает. люблю слушать
Либо он не воспитаный либо тормоз,,, Скажи ему Лееее НиЧЕ да ты меня перебил; -)))