Если девушка дала свой телефон сама? В кафе на листочке. Что это значит? Не знаю, что делать -мне она не нравится.

передай другу ХА!!!! не надо конечно это делать. выкинь листок и забудь.. . а вдруг это.. . последний шанс )))))))))
Оксана Степанова
Лучший ответ
Не торопитесь с выводами лучше по встречайтесь с ней, может вам внешность ее не понравилась, поймите в жизни это не самое главное особенно сейчас, девушек много красивых, а вот красивых душой их почти нет, так что посмотрите на нее с другой стороны, может как раз это ваша судьба на всю жизнь.
Ирина Кургина
от и не звони ей
Aikerim Tasheva
не нравится - не звоните... .
какие проблемы?
Ulugbek To`xtashev
проигнорировать) но не в коем случае не грубить девушке.
Uzbek Amudaryo
если не нравится, тогда подотрись этим листочком
Drac Щебетать
просто позвони и всё узнаешь
Денис Ооо
забудь и все
K. A
Тогда выброси
Андрей Мацнев
значит, что ты ей понравился) ну не нравиться девушка, не звони, тут всё просто. телефон на листочке ни к чему не обязывает)
Вот проблема то!! ! Милый мой, не забивай себе голову, в жизни столько раз ещё придется споткнуться.... и не потому что ты не правильные действия делаешь. а потому что это просто судьба... она тебя везде настигнет и с этим клочком бумаги...
Так тебя что звонить заставляют? Дала телефон значит ты ей понравился но это не означает что ты обязан позвонить!
Забудь и все!
Е.
Евгений .
Не нравится-ее проблема! Листочек выкини и забудь!
Андрей Бауэр
Просто приглянулись вы ей, не нравится - не звоните.
Если не нравится, то конечно не звонить! Зачем обнадеживать! Не бойтесь говорить "нет".Не надо себя насиловать, из-за того что боитесь обидеть других! Удачи!! ! Надеюсь в следующий раз, вам свой номер даст девушка вашей мечты!!!
Xamza Ibragimov
не звони, раз не нравится
не звонить