Если придти на первое свидание в блузке с откровенным декольте, это нормально?

Перизат А
Конечно же одевай, можно выглядеть в таком наряде очень отровенно, но при этом вести себя вполне скромно и сдержено. Сексуальные скромняшки привлекают большинство парней и как раз-таки для серьезных отношений. Если оденешься как монашка, то второго свидания может ведь и не быть, многие парни очень требовательны к внешнему виду своей второй половинки, чем больше она похожа на проститутку, тем больше их привлекает.
--
-=•ƞ -=•ƞ
Лучший ответ
мне кажется, что это самый писк.
Саид Солсаев
приходи

ПИШУ…. .

МОЛЧУ… .

ЛЮБЛЮ… .

ХОЧУ !!!

!!

Теперь расслабься…. .

Я -- ШУЧУ !!!
лучше не надо, а то он может подумать, что ты на все согласна прям сразу.. , но если ты согласна, то иди..
Иван Калинин
смотря какую цель преследуешь
Ирина Вихрова
Если очень откровенное - не стОит.. . Не тот случай.
Тоня Ламанова
Нет, это будет очень смущать его, смотря Он какой - может Он любит быть в Центре внимания - тогда Можно)))
Светлана Лойко
стыдно не у кого видно) а кому нечего показать) я всегда смело носила декольте) не стесняюсь подчёркивать достоинтства)
мне бы показалось что пришла не девушка - а шлуха которой кроме груди нечего показать.. (((((
провоцируешь?
Анна Р.
На провокацию не боишься)))
Лучше - на второе! ))))
Алеся Лесёна
Слушай свое сердце
нормы у всех разные, а ты поступай так, как хочешь- главное чувствуй себя комфортно
одеть что ли нечего больше? ..хотя ..реши зачем ты туда идешь ...
обязательно. ему понравится. (надеюсь: ) есть что)
Дмитрий Пысин
зависит от того что ты от этого парня хочешь.. . если постоянных отношений то я думаю не стоит.. . понятное дело ему это понравится, но в человеке человека привлекает загадка, скрытость, секрет.. . а если выложить ему всё на первом свидании на большом блюде боюсь предположить что интерес быстро пропадет...
если твой парень жаждет секса то более чем) он будет рад ) очень)
Ruslan 1993
одевайся я жену на первом же свидании трахнул и нечо 10 лет вместе
Он примет тя за девушку лёгкого поведения... на первое так не одеваются...
Maia Turkia
Согласен с kasTom на все 100, загадка и скрытость больше привлекает... так что если думаешь о серьёзных отношениях то даже и не думай по щёт блузки с декольте...)
Это сексуально
Конечно одевай! Вскружи ему голову!