Женщины! И че вы все такие..не бе, ни ме?

**
***моля ***
Это участь рогоносцев...)
Федор Борчев
Лучший ответ
Как ето не бе? Вот, смори - БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Про МЕ наверное не стоит)))))))))
Выйди из кошары!
Nadia Graur
ну вы прям нас недооцениваете: вот вам БЭ и вот вам МЭ!!!! =)))
Меня устроит минимальное... от 18 см...)
А почему мы должны быть и бе и ме.. . Ведь мы люди, а недомашние животные. Мы разговариваем, чувствуем, живем, мечтаем.
Haqqin Sesi Qrupu
Открою большую тайну (только по секрету..., никому. . ни-ни) - все женщины по своей природе консерваторы!
Ирина Ермак
Ни бе ни ме это про курящую и пьющую? ))))
Андрей Кургин
Главное, что Вы, мужчины ...все "КУ-КА-РЕ-КУ.... " )))
Потому что не овцы и не козы!
Юрченко Анна
Ну что ж, каждой тваре по паре! Если мы такие, то вы....
Паша Шарандо
аааааааа.... любопытный ты наш!!!! хто это тут ни бе ни ме????
Тимур .
ну этож классика, ей время неподвластно..)
а вам только секс и нужен!
а вы геем станьте, если женщины не доросли до общения с вами...
Отвечу вопросом на вопрос. Мужчины!!!! Почему вы все такие???? Ни бе. . Ни ме.... Ни ольвье.. . Ни салат весенний????
Современным козлам и баранам 21-ого века этого не понять!
А все мужчины - полная раскрепощенность. Один футбол (хоккей, баскетбол и т. д. ) и секс на уме. Разные мы просто, и в этом вся прелесть наших взаимоотношений. Не согласны?
Юра Егоров
A potomychto mi mogem i tak i sjak.a wi,i be i me!!!!