почему красотки наёб..вают постоянно-то не приходят на встречу,то просят,чтобы я им позвонил(а сама при этом трубу не бе
ёт или скидывает уже 3 дня подряд),или в кафешке хотят пожрать на халяву, или наркотики подкинуть, или обвинить в изнасиловании, или на операционный стоп уложить(на органы)....красивым сучкам вообще верить нельзя - даже мёртвым!!!
хм)
снова дарова))) !
да, красивым верить нельзя! особенно сучкам)
однако.. .
красивые сучки моя слабость) )
красивым я всё прощаю)
но иногда меня и уродины заводят)
тем более что в коллективе, где я работаю красоток мало)))) ! остается только на себя в зеркало смотреть и радоваться) = КОРОЛЕВНА)))
снова дарова))) !
однако.. .
красивые сучки моя слабость) )
красивым я всё прощаю)
но иногда меня и уродины заводят)
А тебе не кажется, что проблема в тебе? ! Ты не уважаешь девушек, плохо о них отзываешься. А хочешь, что бы к тебе относились по другому. Каков привет, такой и ответ!.
хм, тогда надо найти страшненькую лохушку и все проблемы испарятся.... ты похоже нарвался на мафию раз были наркотики и "органы", значит в таких местах знакомишься!
а верить по большому счету можно только себе!
больной вопрос, я смотрю....
значит они в этот момент уже с другим, более спокойным и красивым.
в чем дело то? если вы поняли суть красивых (и вас уже в этом не переубедишь), встречайтесь с некрасивыми!
денег сцуки хочут многа
парень, ты не там ищешь.
в той среде, где ты находишь, все плохие.
А чего ты лезешь к красивым, аз такая проблема у тебя? Выбирай обычную девушку - с лица воду не пить.
...не с теми дело имеешь)) ) и обобщать не стоит.. . =)
ой, милый, а ты найди себе страшненькую! будет тихонько сидеть и помалкивать, посмотрим как потом запоешь и через сколько часов на красивых переключишься!..
Наверняка не все такие!!!! Есть и другие!!!!
слушай-ка ты задаешь на эту тему уже не один вопрс, что все так плохо?
за чем так жестоко все будет хорошо
наверняка не там ищещ