Знакомства
я любил девушку безответно, просил встречи, приходил, писал ей,надоел конкретно уже. опустился ли я в её глазах ?
Нет конечно
Только если она дурочка.. . Не надоедайте.. . просто будьте рядом.
Мне кажется это унижает. Уйди на дно теперь.
нет канечно, за мной парень 4 мес бегал, и я не считаю что он унижался, потом у что в конце я сама уже за ним бегала))
Любовь безответная страшная штука, лучше забыть её,зачем она такая нужна.
не знаю как в ее глазах тебе самому притно с этой мыслью жить! цитируя тебя: Любил - ну это ладно, приходил, писал это тоже можно както пережить но вот просить о встрече ты че парень обалдел! она что английская королева просить у нее аудиенции! ты бы еще разрешения спросил бы можно тебе вобще дышать! давай заканчивай ху... й мается все еще впереди!!
ей скорее всего пофиг
если хочешь. чтобы она была с тобой, покажи. что всегда можно на тебя рассчитывать. ты всегда выручишь и придешь на помощь. взамен ничего не требуй. сделай так. чтобы она просто разрешила тебе быть в ее жизни. потом она привыкнет и возможно не сможет без тебя. Так бывает отношения и начинаются
Если после всего этого она все же не ответила взаимностью, то опустился. Надоедать никогда не надо, а унижаться тем более.
Вообще, унижаться перед девушкой никогда нельзя, как и перед любым другим человеком, тогда она тебя вообще ни во что ставить не будет. Есть два варианта - либо ты ей не интересен, тогда ее лучше забыть, либо она тянет время чтобы тебя больше к себе привязать, чтобы ты ее хотел еще больше и потом никуда не делся, а в итоге ответит взаимностью. Я надеюсь, что в твоем случае это второй вариант.
Если девушка того стоит нет конечно. Любовь- это борьба
Похожие вопросы
- Девушка пришла на встречу с подругой
- Я был несколько лет влюблен в одну девушку безответно. Но все равно это был мотор в моей жизни. А сейчас... Внутри..
- Я в стретил девушку,я сказал что я её люблю ну пока по пириписке,она пишет докажи !!!
- Что делать если девушка говорит "Не пиши мне надоел ты уже" как же мне быть с ней ? Есть ли шанс у меня ?
- если девушка при первой встречи просит подарить ей цветы? как вы на это отреагируете?
- Девушка на предложение встречи постоянно говорит что занята
- Должен ли парень платит за девушку на первой встрече?
- Девушки очень падки на Деньги но да какой степени готовы опуститься ?
- вы познакомились на ссайте,договорились о встрече,приходите на свидание ,а перед вами не тот человек кто был на фото!?
- Девушки у меня есть друг. Он полный не так что прям "Толстый или жирный" но полный и его не любят девушки.