НЭ ПРЫЛЫЧНА ЭТА!
Воспитание, сэр, воспитание - порядочные девушки на первом свидании не делают %большой список%
Вот такие дела в общем придется поухаживать, хотя мож она тебя просто на бесплатный хавчик развела, а чисто внешне трахнуться с тобой за еду ей впадлу? Уж очень мала, в силу современных тенденций, вероятность того что вы гуляли в красивом месте и разговаривали пытаясь узнать друг друга и максимум что съели это по паре мороженого, а то жарковато.
а почему когда девушку приглашаешь домой она отказывается приходить то есть когда первый раз встречаешся с ней
Bolat Mugazov
Ответы некоторых, про хавчик - это бред безумца. Уж на хавчик у каждой девушке есть деньги - не важно родительские или сама зарабатывает. А обедать интересно либо с приятным человеком, либо с тем, кого надо узнать. Хотя обедать всегда лучше с приятным человеком. Того кого надо узнать вполне может оказаться человеком не приятным и возникнет несварение желудка.
дом - это закрытая территория, куда ни кто не сможет прийти на помощь.
девушка - эта хрупкое создание, физически слабое.
парень - очевидно сильнее девушки.
На закрытой территории хрупкое создание может подвергнутся нападению и противостоять не сможет, и на помощь ни кто не придет.
Правильно делает, что отказывается, прежде, чем прийти в дом к человеку - нужно очень хорошо узнать, что это за человек.
парень - очевидно сильнее девушки.
она не готова к сексу с вами))
Елена Лидман
а домой приглашают только для секса