интересно,почему это я стал женоненавистником после баб-тварей и их издевательств надо мной?и они все больше мне это док

Много умных фраз, очень много опыта и подсказок. Никто никогда не хочет принимать людей такими, какие они есть на самом деле. Одни хотят доминировать, другие - подчиняться. Но чаще - все хотят быть на вершине пирамиды отношений. Так не бывает. Уступать друг другу и уважать друг друга надо всегда. В этом беда отношений. Quis himinum sine vitiis! Все не без греха. Меняй себя и мир изменится вокруг - правильно сказано. Надо пытаться свой эгоизм засунуть.... Мы не умеем поступиться....
Принцесса Нури
Лучший ответ
кто кого ищет...
Марк Елизаров
слабость это твоя и не больше!
Изменись и всё вокруг тебя измениться.
Потому что Вы обладаете поверхностным мышлением
Сергей Граф
Проанализируйте, почему именно с Вами так происходит. При правильных выводах найдёте НЕ ТВАРЬ.
Просто им нельзя доверять, вот и всё. Доверие надо заслужить. Теперь задайся вопросом - хоть одна из них пыталась тебе доказать, что ей можно доверять? Доказать именно делом, а не словами.
A$
Aziat $ $ $
а почему ты позволяешь издеваться над собой, может тебе это нравится? ты выбираешь именно тех девушек, которые ведут себя подобным образом. а какие у тебя с мамой отношения? может проблема идет из детства?
Почему то мне кажется что вы мужчина спецом народ раздражаете . Скучно бедняжке?
в любви лучшэ пологатса на собстванные ошибки
мне кажется вы очень неправы в своей оценке жизни и девушек
а может вам встречались девушки которые тоже мужененовистницы, ведь обычно такие мысли появляются после несчастной любви
Арман Жакупов
может ты сам с такими знакомишься, а нормальные девчонки тебе не нравятся,, многих мужчин привлекают стервы, а потом от них же и страдают
наверное ты сам себя так настроил. Женщины бывают разные, а вот именно твоя женщина мечты еще не встретилась. Смотри проще на жизнь и тибе обязательно повезет.
Может стоит изменить что-то в себе и прервать этот несчастливый цикл?
лучшебы ты стал педиком