Вот интересно, почему так. Серьезно
Я ни разу в жизни не пользовался сайтами знакомств, но вот 3 месяца назад создал анкету на мамба ру. Все как положено, зарегистрировался, заполнил полностью анкету, сфотался, указал что имею двух комнатную квартиру и машину фольцваген поло 2014 года. Выклал всю инфу, причем фотки где я с машиной. Но за 3 месяца я ни раз ни с кем даже не пообщался. Я писал очень большому колличеству девушек, но ни одна не ответила даже. С внешностью вроде нормально. Рост 175 см, вес 79 кг. Лицо без прыщей и всякого такого. Возраст 28 лет.... Почему ни одна девушка даже мне ответить не хочет?
Потому что мамба - это точка для кармадрочерства, девиц легкого поведения и ботов-разводил. Искать любовь нужно в реале
Ашимхан Сопбеков
В реале денег у него нет. И жалко 10000руб на женщину.
Сперва вы, мужики, обвиняете баб в меркантильности, а потом вываливаете товар лицом и удивляетесь, что ж мы не меркантильны?:))) Ни одна девушка не хочет, чтоб ее обвиняли в меркантильности, поэтому никто и не клюет на такие откровенные заманухи. И, да, проверяй свои сообщения на ошибки, а фотки на презентабельность. Девушки не с машиной же знакомятся, а с тобой, и фотку твою, а не машины хотят видеть. Да, и кому ты пишешь? Кралям расфуфыренным? Если да, то ты в очереди, жди ответа:))) И сейчас гопники не в почете, если ты выложил фотки, где ты бритый и в адидасе, то не удивительно, что с тобой не знакомятся. И что ты пишешь? Просто "привет"?Если да, то это уже не прокатывает, просто привет ты можешь разослать на 1000 анкет, а вот если загонешься и спросишь что-то по поводу ее анкеты или аватарки, то вероятность ответа куда выше, т. к. Девушка уже понимает, что это сообщение ты не разослал 1000 девушек, и она не 1 из....
Мамма Мия.. будто фотки с тачкой сразу располагают.. Ну, допустим, прицепится к те цыпочка ради твоей квартиры и тачки, а дальше что? Или те пофиг на взаимность.. готов себя продавать? Ну ок. Тогда ещё на других сайтах зарегайся.
40000руб 1минута, и вип шлюха ваша.