Вопрос всем девушкам
мне 25 (почти26) и мне как-то до сих пор не было девушки =(в школе я не пользовался популярностью - был таким обычным задохликом-умником, но потом стал работать над собой - штанга, плавание, бокс , рукопашный бой - оказалось что у меня очень даже спортивное телосложениее =) (это был универ), но девушки все равно не было! я подумал - наверное нужны деньги - работал на двух работах (параллельно учился в одном из самых престижных вузов) - нет, деньги оказывается тоже не выход, более того - времени на "познакомиться" совсем нет. у меня нет вредных привычек, я могу поддержать любой разговор(в том числе даже с иностранной профессурой), я нормально зарабатываю (больше чем основная масса моих знакомых), продолжаю заниматься спортом - девушки, милые, что во мне не так? Только не нанадо говорить- мол время не пришло, мне иногда кажется, что оно ушло уже - все знакомые уже по крайней мере встречаются а я ещё толком и не целовался. Самое интересное, что по-моему все думают, что как-раз у меня девушка есть, только я её или прячу от друзей потому, что слишком красивая, либо что у меня их много. Говорить, что у меня никого нет я не могу - народ считает, что если в этом возрасте все так запущено значит что-то не в порядке. Я пытался и пытаюсь знакомиться(инет, улица, ..), но везде облом - отношения хотят развивать или дамы в возрасте(да ещё с етьми), либо девушки с настолько темным прошлым (наркота например) или настолько заинтересованные в деньгах , что это ужас. В то же время нормальные девчонки(сужу по коллегам-одногрупницам), обычно, гуляют/спят/выходят замуж за более чем посредственных парней да потом ещё и плакаться начинают дескать пьёт/бъёт. я не могу понять, что я всю жизнь делаю не так? подскажите пожалуйста
знаешь ))) иди ко мне на перевоспитание )))
Честно, верю, что есть проблема,
и решать ее нужно.
Не досказал ты одного: у тебя нет уверенности в себе (именно определенной уверенности-не имею ввиду деньги, ум, работу)
- и подсознательно (как гармоны человеческого тела, как импульсы мозга, феромоны... )
любая девушка улавливает твою неуверенность, что ЭТО произойдет.
Напиши мне!
Помогу, чем смогу!
Честно, верю, что есть проблема,
и решать ее нужно.
Напиши мне!
Помогу, чем смогу!
по твоему рассказу вроде все так. может судьба такая.. и встертишь ты свою любимую единственную лет в 30...
Ого
Да ТЫ настоящий ПРИНЦ!!! !
Мне б такого
Все будет ОК!!! !
УДАЧИ!!!!
Да ТЫ настоящий ПРИНЦ!!! !
Мне б такого
Все будет ОК!!! !
УДАЧИ!!!!
Привет! Хоть ты и просил, чтобы тебе не писали тривиальных ответов! Я тебе напишу - ты встречал действительно не тех девушек в своей жизни! Зачем ты так руки опустил! Читаю и думаю, какой ты ценный кадр! жаль.... жаль... Поверь ты встретишь ее!!!
мне тут очень умную вещь посоветовали:
" не думай об этом оно само обрушиться, чем меньше думаеш тем быстрее придет твой человек это закон природы"
Развесились! В плен не поймать ручья,
Зато ласкает беглая струя!
Нет в женщинах и в жизни постоянства,
Зато бывает очередь твоя!
Зато ласкает беглая струя!
Нет в женщинах и в жизни постоянства,
Зато бывает очередь твоя!
Будь самим собой! Тебе обязательно повезет! Береги себя! УСПЕХОВ!! ! Включи поисковую интуицию!
Как то не по настоящему.... Как в песенке. .
Что б не пил, не курил И цветы всегда дарил
Был к футболу равнодушен И в компании не скучен... .
....И не курит и не пьет... Спортсмен... Студент.... Деньги.. . Либо у Вас завышенна планка для девушек... либо с Вами просто скучно... Предсказуемо.. . Это утомляет.. . Просто выйдите к людям... Мой муж... типа скромняжка, свекровь до сих пор в шоке... Он ко мне в метро подошел... И ведь нашел о чем заговорить, что бы мне стало интересно... И что бы не забыла, и сново согласилась встретиться... и замуж согласилась... и восемь лет как вместе.... все было и безденежье, и проблемы в общении.... но нам интересно вместе.... скучаем друг по другу....
Есть у меня подруга: ей тож 25, закончила 2 ВУЗа, обладает престижной профессией и вполне приличной зарплатой, учится в аспирантуре, занимается спортом, умеет играть на фортепиано и органе (муз. образование) , хорошо разбирается во многих вещах, очень сипатично выглядит, хорошо одевается и из интеллигентной сеьи. Очень общительна, шетки юмора так и сыплются, остроумна и вообще прекрасный милый человек, обожающий готовить и отлично это делающий.
К чем описание? Да просто к ее берегу если и прибивается, то либо г***о, либо щепка. Вот и думайте, кто в цене сейчас, если люди вроде как вполне вменяемые во всех отношениях вроде как бы не у дел.
Хочешь познакомлю?)))
Оглянись назад. Может кто-то из твоих одноклассниц был тебе симпатичен? Может ты не там ищешь? В кабоках, на дискотеках ночных, в центре (праздно-шатающиеся) -это то, что ты описал. Может в твоем доме, подъезде живет та, которую ты не замечаешь? Посмотри девушке в глаза-там все написанно, не суди по одежке, главное -аккуратность, а захочешь-оденишь дорого.
У нас в городе одан парень-крутой бизнес-men женился на сиротке, которая ходила в джинсах за 5$ и мокасинах! Одел, обул. Живут долго и счастливо.
Успехов!
Смотри СЕРДЦЕМ!!!
Успехов!
Смотри СЕРДЦЕМ!!!
Трудно конечно тут что-то подсказать! Я и сама удивляюсь почему всё так! Но ты главное не расстраивайся, мне кажется что впереди у тебя очень хорошее будущее! Всё наладится, только потерпи немного! Вот и всё что я могу сказать!
тебе нельзя отчаиваться!!!! ты найдешь ту самую!!!! и не когда не смотри на других!!!
вот так же у меня подруги сидят и говорят тоже самое (и умные, и красивые, и с образованием, и молодые) , не понятно почему вы друг друга не находите, удивительно просто
Мне кажется, что вы сильно зациклины на этой теме. Да, я понимаю, что в 25, конечно, хочется быть рядом с любимой девушкой, но не надо все делать только ради того, чтобы найти её... Попробуйте заняться чем-то для себя! Найдите такое дело, которое было бы вам по душе! Поверьте в то, что вы ЛУЧШИЙ, и тогда девушка сама вас найдет!!!
судя из прочитанного, мне кажется тебе нужно немного изменить манеру общения с девушками! Скорее, всего ты сам еще перед тем, как подойти уже уверен, что тебе откажут! Дело ведь не в деньгах, не в образовании итд и не во вредных привычках, ты просто сильно хороший, правильно тебе Катя Иванова сказала, попробуй стать немного плохим, ты видимо знакомишься и сразу пытаешься девушке во всем угодить, а этого делать не надо! Надо, чобы она боялась тебя потерять! Посмотри на друзей, как они себя ведут когда знакомятся! Удачи тебе!!!
У девушек кста такие же проблемы бывают.. . Все мои новые знакомые например почему-то начинают интересоваться личной жизнью думая что мне точно есть что рассказать с такими то данными. . я врать не люблю и все жутко удивляются как так может быть! Думаю человек просто тянется к себе подобному, а если ты выделяешься по всем показателям в сторону недосегаемости, то встретить свою половинку такого же уровня сложно. Эт не значит что невозможно, просто времени на поиски потратить гораздо больше придется )) Проблема в том что свою планку снижать уже не хочется, остается надеяться найти кого-то с сильно завышенным самомнением, кто не побоялся бы находиться рядом чтобы не мотать себе и тебе нервы постоянной ревностью
Ты просто попробуй быть проще. Будь веселым, милым, общительным. Выучи анекдоты, интересные истории: девушкам нравятся парни с чувством юмора. Попробуй заняться чем-то новым. Не знаю, есть ли в твоем городе игра "дозор",но у нас есть, там можно познакомиться с интересными, неординарными людьми. У меня там много друзей играет. Это очень весело. А еще не зацикливайся на том, что у тебя нет девушки. Лично я верю в то, что любовь искать не надо. Она сама тебя найдет. Удачи тебе.)))
может просто дело не в окражающих тебя вещах.. а в тебе... ты зажат при общении... или просто ты сам себя накрутил уже что ничего у тебя не получится и знакомишься с очередной девушкой с настроем того что ничего не получится... нужно быть поувереннее, и знать себе цену...: -))
попробуй стать немного плохим мальчиком. Мож подтянуться девушки! Многих на подсознании тянет на хулиганчиков :)
веселись))