все девушкам не так-склоняешь к сексу (применяешь силу-мужлан неотёс), отпускаешь на самотек-тряпка... заебали, не поймешь

Sv Moroz
чёт ты, Стасик, видимо не догоняешь пока, не надо никого склонять и принуждать, всё должно происходить по взаимному согласию
Александр С
Лучший ответ
у слабых задница мягка,
у сильных лёгкая рука.
звездец.. . а сделать так что бы девушка секса захотела никак?
Eugeniu Degterev
в 33 года уже давно пора найти золотую середину. и не шляться по дурам- малолеткам. а найти нормальную, вменяемую девушку и не лезь к ней под юбку при первой встрече
ФУУУ! ! Вот поэтому... что зае.... и ничего не получается... для одних-мужлан, для других-тряпка.. милый ..девушки это не предмет для удовлетворения твоих ...потребностей... Вот когда поймешь это все будет в шоколаде!! Удачи!!
ндаааа.. .
Умом мужчину не понять,
Бессильна логика наука.. .
Ему одашься - скажет Б... дь,
А не отдашься - скажет С.. ка.
Что-то парниша ты зациклился на этой теме! Получше узнай человека вначале, а уже по ходу думай с кем и как, некоторым грубость нравится, а некоторым нет.. . Главное к этому правильно подойти.
господи, это пишет по -моему секс гигант. а ты делай так, ка сам хочешь. Девушки делятся на два типа. те которые сами идут (это не только секс) , и те которых надо брать силой. им легче сказать нет, чем да. Вот поэтому думать иногда надо головой. Так вот, они чтобы ты не показал себя как мужлан, а напротив, как любящий, или испытывающий симпатию человек. Грубость не нужна. Ну не знаю, что вообще тебе за девушки попадаются, может причина в тебе?
Яна Козлова
Думаю, что нужно больше уделять внимания собственной личности.... ведь если в Вас есть мужская притягательность, то девушки будут сами стараться Вас заинтересовать. И с сексом тоже будет порядок.
"Никогда ни у кого ничего не просите.. . сами придут и сами предложат... " М. Булгаков
Ivan Mazur
Ты что-то зациклился на сексе...
Светлана @@@@@
Не быть тряпкой, на самотек не отпускать. А там пускай они не пи**ят, главное, что тряпкой не считают. ;-)
Спаси её от изнасилования - уговори!
Мария Чабан
"Мужлан-неотёс" девчёнкам нравятся больше чем "тряпка".
сила нужна только насильникам, а самому лучше не думать о сексе, а просто общаться с девушками,
тогда секс будет как результат, наверное
Зачем\же\так. Может\девушки\такие\попадались. Попробуй\сначала\человечика\понять, а\потом\уж\в\кровать\зови. Мы\ведь\разные. Кто-то\любит\горячих\парней, а\кто-то\романтиков!