Почему многие знакомства по интернету ведут в "постель"?

по-моему... они все туда ведут. это природа. если только вы не познакомились в интернете с какой-нибудь милой старушкой.... и за разговором о луковицах нарциссов... вдруг ощутили влечение к ней - это странно... по меньшей мере....) )

а если серьезно... то дело... наверное... в женщине. что она ищет... то и находит) а у мужчины на ищущих глаз наметан. он и в интернете... чувствует запах.... зовущий его в этот предмет мебели)))))) )

дык... избавляться от приставаний.... помогает фото. вот как у меня... например.... -с башней ))))))
Вера Поскотинова
Лучший ответ
или в дурдом:))))))))))
Евгений
А че тебя туда тянет ...
Elena Elena
А адрес постели узнать можно? :))))))))))))))))))
Андрей Петров
)
ну, дык, интернет - это бегство.
вместо того, чтобы признаваться знакомой девушке, человек идет в интернет, знакомится с незнакомой, убегая таким образом от ответственности.
Eldar Ragimov
ну это зависит от меры твоей распущенности, куда приведут знакомства по интернету!))))
Виталий Сокол
Если мужчина и женщина знакомятся, не важно, с помощью интернета или нет, то постель - вполне вероятная цель знакомства. Адам и Ева интернета не знали...
поверьте, далеко не все... всё зависит от человека думаю и его целей знакомства и общения
Потому что мужчины приходят в интернет для развлечения, да и девушки некоторые тоже. Но не все. Есть исключения. И интернет раскрепощает. Так что ничего нет в этом удивительного. А если задуматься, то знакомства в ночных клубах и кафе на 95% ведут в постель, туда приходят отдохнуть и развлечся. Новых впечатлений получить. Так что интернет еще на втором месте.
Светлана ,,,,,,,
хы.... а остальные знакомства куда ведут, боюсь спросить?))))))
это у тебя ведут... а у меня нет... надо знать как общатся
Потому что природа зовет именно туда!!!
инет развращает!
da...myz4ini....