На мой вопрос: встретимся ли мы в реальной жизни, отвечает что не знает...что это значит?

Ирина Гельд
Не слушай никого!)) ) Я скажу по собственному опыту, притом свежайшему! Я так же отлынивала от реальной встреи, потому что влюбилась в него еще в процессе виртуального общения и боялась... нет, не в нем разочароваться, а самой не оправдать его ожиданий! Вроде оправдала! ) Счастлива.
Алексей Мартынов
Лучший ответ
не хочет
Я бы восприняла, как отказ.
Значит, что нет желания прилагать усилия к этой встрече. Наверное не хочет.
Любовь Елен
Значит в реальной жизни из Вас кого то нет.
То и значит, что не знает, не определился, нужно подтолкнуть его
Олег Юрин
бугога
боится просто..
Значит, что пока он встречается с другими дамами из инета.... НО! Дайдет и до тебя очередь))))))))))))
Marina Surkova Surkova
Значит не очень хочет, но боится вас обидеть! )
Reiter Der Apokalypse
В переводе с мужского на русский - нет
Значит он не хочет инициировать Вашу встречу. Может просто недотрогой хочет показаться, или внешности стесняется. А вот ещё классная версия - он Вас знает и общается под чужим именем, может бывший?
Галина К
сам не уверен или боится, ведь в реальной жизни всё не так. мне тоже предлагали, но я решила иметь 100%друга в сети, чем не известно что в жизни!
Юлия Глебкина
Если заинтересована в личном общении, тогда проще самой назначить день, а время и место встречи предложи назначить ему (ей) . Конечно, с учетом того, что вы живете не слишком далеко друг от друга!
Отказ в "мягкой" форме.