почему девушки глупые не понимают что теряют отказывая мне?

почему?
Попытайтесь взглянуть их глазами на себя. А также откорректируйте тот круг девушек. Самокритичность и самосовершенствание тоже не помешают.
Katya
Лучший ответ
они тебе сокращают поиск единство умной!
Максим Шум
Были бы глупые, не отказали....
ой да ладно, Теряют ))) - чего терять-то?
Они то как раз ничего не теряют, отказывая такому "великолепному и самовлюблённому вам"! Они хотят, что б вы любили ИХ, а не показывали им как любите себя дорогого.
Сергей Раков
А чем вы так хороши? ! Ну, раз они глупые, значит должны быть какие-то особенные достоинства?!
Их отпугивает твоя мания величия:):):):)
не вы первый, не вы последний - в итоге терять нечего
А вы мне себя и не предлагали....
Не волнуйтесь об этом так. Главное, что Вы офигенный) А они просто недостойны Вас, вот и всё :)
Всё они понимают. Девственность?
Анна Палехова
Я бы не отказала... Но, к сожалению, давно замужем. )))))
ничего они не теряют
Павел Сорокин
Дааа, мужская логика.... Раз отказала, значит глупая))))))
Victor Kashirin
А что они преобретают?
Смотря что вы им предлагали...
ну кто то же да найдет тебя, ждииииииииии
Ах ТЫ гаденыш...
Именно глупые не понимают что теряют. А вот умные как раз понимают, что теряют и очень радуются вакту пропажи.
А почему вы решили, что он глупые?! Может действительно нечего терять?
Потомучто они умные
&)
&&&tema&&& )))
А может, как раз, наоборот, не хотят потерь и повреждений для своей психики..
И что это они, интересно, теряют?
Vasilina Maslova