Если и попадаются мужчины, так обязательно "ни кола, ни двора" Что за ерунда такая?Почему это???
а уверенна что мужчины???
Алексей Вахнёр
а ты уверена, что ты женщина?
разные есть
места надо знать где знакомиться
Карпачев Вячеслав
Ну вот не знаю я мест-расскажите, раз знаете-что ехидничать то
Мужчина должен быть брутален:
Чуть-чуть небрит, немного пьян,
Широк в плечах, слегка притален,
Полковник или капитан.
Высок, умен и остроумен,
С прищуром глаз, а в нем пастель (и через «о» )
Чуть по-французски напарфюмен
И пить «Камю» или «Мартель» .
Он должен знать немного Блока,
Быть при деньгах, дарить цветы
Небрежно. Быть слегка жестоким,
Ценить мгновенья красоты… .
Такой портрет рисуют дамы,
Мечтаньям не хватает слов. .
А жизнь опять суёт упрямо
Тупых, без званий и "козлов"...
Чуть-чуть небрит, немного пьян,
Широк в плечах, слегка притален,
Полковник или капитан.
Высок, умен и остроумен,
Чуть по-французски напарфюмен
И пить «Камю» или «Мартель» .
Он должен знать немного Блока,
Быть при деньгах, дарить цветы
Небрежно. Быть слегка жестоким,
Ценить мгновенья красоты… .
Такой портрет рисуют дамы,
Мечтаньям не хватает слов. .
А жизнь опять суёт упрямо
Тупых, без званий и "козлов"...
А, разве тебе кто то, что то должен?
потому что Вам не дано мыслить глобально.
большинство смотрят на текущий капитал, вместо того чтобы оценивать перспективность.
Билл Гейтс был обычным программистом, но его талант и прогрессивное мышление привели к тому что сейчас он имеет более 40 млрд. долларов.
Альберт Эйнштейн в школе учился на тройки, но открыл Общую теорию относительности.
Генри Форд в начале просто проектировал опытные образцы автомобиля, а затем открыл собственную торговую марку, основал конвейер и ввёл другие инновации в производство.
у всех вышеперечисленных людей в начале не было почти ничего.
почему Вы думаете, что мужчины, которые не имеют денег сейчас, не будут их иметь никогда? неумение оценивать перспективность - одна из фатальных ошибок женщин при выборе партнера.
Ольга Иванова
всё правильно, чтоб быть хорошей генеральшей, надо выходить замуж за капитана. а тупо гоняться за призраками... глупо, по меньшей мере. не все бабы это принимают.
А вы не гонитесь за материальными благами, ищите себе мужчину, который вам по душе придется, но главное, чтобы он был целеустремленным и тогда ради вас он через какое-то время добьется в жизни больших высот.
Карпачев Вячеслав
"ради вас"..наивная Вы, молодая , наверное....если он "ради себя" не может, то "ради кого либо"-точно не станет!
Сейчас эпоха такая. У людей раскрываются скрытые в них духовные начала. Чтобы стать совершеннее и укрепить личность, люди проходят через трудности. Если вы думаете, что смысл жизни в том, чтобы быть всем довольным и ничего не делать, то вы ошибаетесь. Такая жизнь была бы очень скучной и бестолковой.
Простите, а вам точно нужны мужчины? Из вашего вопроса я понял что вас больше интересуют деньги и другие материальные блага. А мужчины вам не нужны.
Карпачев Вячеслав
Правильно поняли.Мне не нужны мужчины , мне нужен МужчинА.)
Противоположности притягиваются:)) ) мне вообще по жизни одни латентные проститутки попадаются:)))
Всмысле, кукиш и мякиш?
Ну уж извините бля, не все принцами родились
Диана Шерембеева
Это лучший ответ в этом вопросе:)))
потому что другие уже заняты и под крепким присмотром )
потому что ты дура!!!
Диана Шерембеева
не факт, просто может плывет по течению...
Светлана Череватенко
Судя по комментарию Макса Коломиеца, он умом совсем не блещет
Карпачев Вячеслав
Очень может быть....зато-не хамка...как некоторые видимо, слишком "вумные" ответчики)