мужчины, значит ли что нибудь для вас поцелуй, или это такая ерунда что готовы поцеловать каждую приятную вам девушку???

да, готов поцеловать каждую приятную девушку, но любить по-настоящему только одну.
Анюта Катаева
Лучший ответ
для меня... такая ерунда, которая ничего не значит вообще, но под запретом, если принадлежу другой девушке))) )
что таить... все мы собственники)))
У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.
Ну зависит от того, кого целовать. Если целовать родственницу, то это единственный способ приветствия/прощания с ней, а если любимую девушку целовать, то это определенно мгновение духовного блаженства.
Алена Кукояко
Честно? Вообще избегаю поцелуев. Почему то девушки обижаются.
тактильное восприятие. . оч даже приятно! можно и и каждую славную девушку! от меня не убудет!
Только через почелуй, соприкасаються души влюбленных.)
сам поцелую ничего все зависит от того кого ты целуешь
для меня нечего не значит поцелуй! я каждый день целую девушек штук по 100 девушек
Вот этот чувак выше, про "два вида полового поведения" - мега странный. Везде лезет, где и не в тему тоже.
Целоваться одни мужчины любят, другие - нет. Одним пофиг с кем, другие только любимых целуют. Все такие разныеее)