Почему как у меня с девушкой всё клеется,(взаимность),так потом оказывается,что она замужем?!

Закон подлости)))))))))
Наталья Юсифова
Лучший ответ
Я не понимаю, если замужем, зачем вообще заигрывать с другими, глупо, мне жалко их мужей)
Может сразу узнать ее семейное положение?
Адиль Нарбаев
ну да, это действительно проблема, чаще то в жизни, что он женат...
Это - сила привычки. Твой мозг не осознано ищет таких девушек.
Странный вопрос.. В чем смысл? Вернее цель.. Если не хочется вновоь обманываться и разочаровываться то верно- следует сразу по возможности узнать -свободна ли девушка. сделать это можно и прямо и косвенно, наводящими вопросами. Здесь всё ясно. Если вопрос заключается в том, что элементарно хочется понять почему складывается и так получается, что девушка замужем, то ответ будет другим. Как правило, я так считаю, нормальные люди накапливают опыт общения с супругом в браке. супруг человек противоположного пола, т. е. мужчина. Опыт тесного общения есть, умение понимать, уступать, искать компромиссы тоже есть. все же в браке все сложнее, чем в просто в отношениях. здесь нужно созидать и стремиться к лучшим отношениям. это конечно в идеале. а возможно, там все не так уж и хорошо, а вы знакомы недавно и показываете друг другу лишь лучшие стороны самого себя отсюда и иллюзия того, что отношения складываются идеальным образом. но здесь возникает другой вопрос она в браке, а отношения завязала... стало быть пути два.. либо ей не сладко и здесь есть возможность ваши отношения продлить и возможно вы будете в итоге вместе, либо ей просто нужно развлечение. А рассуждать еще можно бесконечно. и потом все это простые истины, которые понятны и вам в том числе. Вывод какой? Понять, что нужно ВАМ и действовать в соответствии с желаниями и ситуацией.
Валентина Асеева А все при знакомстве говорят,что не замужем!
Карма:), а что это потом аж оказывается это плохо...