Почему появляется чувство брезгливости к девушке, когда узнаёшь, что она уже была замужем?
Потому что она уже не новая и её уже кто-то лапал и спал с ней.
вам одна дорога --в монахи) девственницу найти сложно...
Это твой внутренний психологический фактор
Это как покупка б/у машины по цене новой со всеми вкл. опциями. Чтота вроде, особенно если она тебя еще старше
так же и про женатых мужиков
для вас это больная тема... в жизни будет сложно... даже если женитесь на девственнице...
Т. е. если женщина потеряла мужа, - он умер, например, исходя из вашей логики, что ей делать? Как ей жить дальше?
....
Уважаемый, дай Вам, Бог, полюбить бывшую замужем, да ещё с ребёнком, а лучше с двумя, чтобы у вас голова заработала, а не плодила бред.
....
Семен Беседин
не получится полюбить... противно будет, брезгливо
это как одеть чужие трусы да?))))
Asamdjan Khidoyatov
тут главное свои не разбрасывать... тогда и чужие в спешке не оденешь.
Потому что считаешь, что она уже использованная. Хотя использованных полно среди тех, кто не был замужем)
Да и, кстати, "девушка"- это та, которая "девственная". А замужняя уже точно не девственница, так что звать ее женщина
Валима Султанова
ппц как ты всё перепутал
Чего боишься, то и привалит!))))
Просто для тебя девушка - это вещь
Семен Беседин
она живой человек, которая уже с кем-то спала.
Ой да ладно, клетки кожи и плоти, что соприкасалась с другим мужчиной - уже давно обновились, чего париться-то, дикие такие :)
Семен Беседин
мне знакомый мент сказал, что генетика чужая с ней остается (от мужика которая)
Это ранние симптомы гомосексуализма. Лечитесь!
Семен Беседин
у ты какой жеманный на фотке :)
А ты типа еще не тронутый ни разу, муха не сидела!
самое главное что у неё в голове
у тебя видимо это потому, что ты хотел с ней что то замутить но как узнавалось, уже не вариант)
ты просто даун...
да патаму шта у тя адно чуйство была- пошелестеть в яе пизденочке. А коли узнал, шо там уже так шелестело, шо листья осыпалися, та и на кой в ту кучу листы свой писюн сувать, коли не на свалке ты яво нашел.
Ты уверен что она девушка? Девушка это молодая девственница. Девственность это психофизиологическое состояние личности до момента первого полового контакта, после чего девушка становится ЖЕНщиной значит ЖЕНой а парень МУЖчиной значит МУЖем при чем не зависимо от официальной регистрации по документам