ситуация! помогите разобраться....
мне 19 лет ей 22-23 где то....познакомились в интернете,прекрасно общаемся,мне она нравится,я ей вроде тоже не безразличен,раз каждый день пишет сама,предлагал встретиться она вроде как не против,но чувствуется что её что то смущает....я спросил,она сказала что немного возраст ибо опыт у неё был плохой,но говорит что я другой....в общем в сомнениях она всё равно,как убедить что всё в порядке?? хотелось бы получить дельные советы и перспективы)
Надо встречаться в живую и общяться и всё сразу станет понятно, нужны вы друг другу или нет!
Убедить ты её можешь только своими поступками. Хочешь встреиться с ней, действуй.
Покажи ей, что ты не плохой. Просто будь собой и посерьёзней в отношениях
Женщина любит внимание... утром... доброе утро, любимая.... вечером... спокойной ночи, моя сладкая... она и оттает...
Поля Сунгатуллина
о любви пока речь не шла,просто она мне нравится....симпатия
По поводу возраста объясни ей что париться не надо. А сам УПОРНО добивайся встречи в реальности! Удачи!
Ну возраст не помеха, тем более у вас не большая разница. Докажи ей что она тебе действительно нравится, а там всё пойдёт своим чередом.
А вдруг она не симпатичная?!
Поля Сунгатуллина
нет она очень симпотичная,в этом я уверен
Любви все возрасты покорны) )
Такое знакомство надо быстрей в реал превращать. если затянется в инете, ничего из этого не выдет
Чем раньше вы начнете общаться вживую тем лучше!
Незнаю что сказать мне кажется возраст рол не играет главное взаимопонимание друг друга по обшаеся по больше больше обшение и будет больше доверие будет к тебе сейчас скоро женский праздник подари что нибуть может повезет жилаю удачи
Если знаешь ее телефон, пиши утром и на ночь приятные смс, звони изредка. Узнай ее адрес и ее распорядок дня. Встречай у подъезда или около университета и провожай домой. Она заметит Твои поступки и ее перестанет смущать Твой возраст.
Не спеши с поцелуем. Если посеешь правильно, может вырасти очень красивый цветок, под названием любовь.