Если парень подднял руку на девушку
То он сволочь или недостоин называться мужчиной?
Он и то и другое!!! И вообще как меня достали это "парни" которые поднимают руку!!! девченки надо собраться и надрать им... сами знаете что!!!!
Nurij Zinnurova
знаешь а я не против причём те парни которые не понимают руку на девушку нам помогут
хочу быть каплей дождя,
чтоб с неба упасть на тебя
с ресницы на губы скатиться
и там от тепла испариться ...
ОН ПРОСТО ГАД....
чтоб с неба упасть на тебя
с ресницы на губы скатиться
и там от тепла испариться ...
ОН ПРОСТО ГАД....
Слово-свОлочь происходит от слова-сволОчь. В данном случае это неприемлемо. А то, что звания мужчины недостоин-это однозначно, и не позорил наш род!
Ничего с ней не случиться-если заслужила. А если без серьезного повода то у нее должно быть под рукой сковорода
Ну значит довела!
скорее она его давила
Он и то, и другое. И нормальную девушку можно ударить только два раза: первый, он же последний. На этом знакомство должно окончиться.
Знаешь что, бывают такие варианты когда просто как хочешь обзови или накажи человека то ему всеравно мало этого наказания, есть такие оскорляющие моменты в жизни! знаешь во многих проблемах которые у нас есть мы сами виноваты, снаглишь парню может снаглить также, снаглишь дважды может сильно ушипнуть или сделать так чтобы сделать тебе немного больно для того чтобы осознала то что так нельзя снаглишь трижды может ударить но если не оставляет значит любит и хочет чтобы была с ним и была хороша. Некоторые парни другой натуры, снаглишь простит, еще раз снаглишь может обидеться, опять повторишь просто уйдет. так что вот такие есть варианты а если ты заслужила то признай это и старайся этого не повторять или уйди от него если не устраевает тебя он!
значит он не парень а дерьмо
Он просто не настоящий мужчина! Настоящие Мужчины так не поступают.
В тот момент, когда мужчина поднимает руку, чтобы ударить женщину, он перестает быть мужчиной!
значит есть за что
это он проявляет свою слабость это не мужик самое простое ударить девушку. с такими сразу нужно расставаться потому что чем дальше тем хуже.
и то и другое....
не достоин. Если не может по другому.
то кто-то из них нехороший человек.. девушка - за то что спровоцировала, а парень - понятно за что
Это не то что не мужчина, он просто аморальный человек, это низко, прекратии все общение с ним, что еще может быть хуже этого?
Nurij Zinnurova
Я поступила иначе ударить меня он просто не смог ( не зря же я 7лет занималась боевымии скусствами).
Но сам получил так что не сразу смог подняться
Если поднял руку раз, значит поднимет и второй Какимы бы извинениями и подарками он после этого тебя не засыпал.
Он не сволочь - просто он не знает другой модели поведения (вы же не знаете, его отец обижает маму) , моральный и культурный уровень его низок и ещё он не уважает себя.
А от такого бежать без оглядки надо
он жалкое убогое создание. . он не достоин тебя и ни одну девушку
Это вообще не мужчина, нужно бросать его немедленно! Если поднял раз. то обязательно сделает это ещё и не раз.
Nurij Zinnurova
Так мой парень на меня руку и не поднимат
и сам убьёт любого кто меня обидит хотя и знает что я могу сама за себя постоять.
Да! Именно так! И сволочь и звания МУЖЧИНЫ ОНО не ДОСТОЙНО!! ! За исключением конечно того, если ты сама на него напала первой и чуть глаза не выцарапала, тогда конечно любой руку на тя поднимет, хотя бы тебя утихомирить....
он просто тряпка!!!
он слаб и ВСЕ!!!!: -)
Рукой взмохнув
Ее он тихо опустил
Скезав"Прости"!
Ушол не огленувшись... .
НЕТ он не сволач и он достоин называться мужчиной. Это просто нервы или от ужастной правды или от безумной разлуки (любви)! Если это было жестока надо ответить хотя насилием дело не поправишь.
Ее он тихо опустил
Скезав"Прости"!
Ушол не огленувшись... .
сейчас разок, а дальше хуже!
расстанься с ним
То простите, шел бы он к нехорошей маме!! ! Со мной произошло нечто подобное, правда меня лишь сильно толкнули плечом. Но угроза удара была. Разошлись Сразу!!!!
в этом случае назвать его мужчиной речь вообще не должна идти, а он может ударить мужчину? спроси. гнать таких надо и пинка под зад.
Или он КОЗЕЛ или она ДУРА
и сволочь, и недостоин быть мужчиной, и дурак, и конечно же слабак!!!!
....ет смотря на какую "девушку"....
слаб очень если поднял руку. сильный мужик если заслужила нагрузит морально но без рук такого надо сразу нах....
Псих