Как у девушки оставить отличное впечатление о себе и какие темы при разговоре лучше не затрагивать и какие на оборот?
у меня один совет: забудь про пошлость, вспомни про романтику..
напомню о людочке согласна во всем
Поговори о том, что тебе интересно.
девушка девушке рознь. С одной лучше говорить только о шмотках а с другой об устройстве машины. Я думаю на свидании стоит больше уделять ей внимания: задавать вопросы о ней, опять же спросить про хобби, и поговорить на эту тему. Но не перебивайте девушку, старайтесь не молчать но и не говорить много. Задавайте утоячняющие вопросы.
Это вот три таких фактора:
1. страшно раздражает когда перебивают
2. когда тупо молчит
3. когда словесный понос
И еще фактор если ведете даму в кафе запаситесь деньгами, а то получится как некоторые: ой, кошелек дома забыл, или денег не хватает.
Это вот три таких фактора:
1. страшно раздражает когда перебивают
2. когда тупо молчит
3. когда словесный понос
надо быть клоуном, оставишь отличное впечатление
Посмотри на улицу, ВЕСНА пришла. Вот тебе и тема.
погри с ней про Lost....
Нужно быть плохим мальчиком, как тот, который у тебя на аве....
С девушкой нельзя разговаривать только о другой девушке (или вспоминать прошлую любовь) , ну может еще о машинах (хотя смотря какая девушка).... А самое главное просто надо быть искренним и не строить из себя непонятно кого....
Нуу все зависит от девушки, но главное всем девушках нравятся веселые парни, но не клоуны. Но не нравятся чересчур навязчивые парни.